Домик Админовстигмы в пустыне

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Купил ТО бандл, при ~90% влияния ордена за один пронос дают 8 стигм
Раньше мне казалось, что стигмы=(количество целых минут у энки, когда сдаёшь в насос)*(репа), ну понятно с округлениями. Т.е. 8 - это вроде как дефолтное количество при проносе при указанном выше влиянии, при этом бандл обещает +150%
Или я плохо считаю и на самом деле всё ок?
Без бандлов и према под 90-100% влияния за перенос получаю 8 стигм.
Получается, что ТО не увеличивает количество получаемых стигм.
Присоединяюсь. Старый премиум позволял увеличивать количество стигм, а покупая мультипасс прироста не получаешь.
Может все же добавите в мультипасс эту возможность.
Пожалуйста.
анимы сумрака, к слову, тоже не умножаются
Посмотрел код, вижу что фракционные валюты под ТО или мульти должны корректно даваться в размере 250%. Требуется больше информации - как было, что сейчас, как должно быть. Помогайте разобраться пожалуйста.
анимы сумрака, к слову, тоже не умножаются
в ТО все умножается, только что проверил. Дают даже больше(250%), чем было(200%).


за перенос
за перенос не умножались никогда, только за фраг/сломанный насос
Чтобы было чуть понятнее, в сумраке из мобов падает рандомное количество аним (2-5) дальше оно увеличивается множителем и округляется, во многих случаях за счет округления выходит х3.
Только что провели эксперимент:
14:23 начали, влияние в пустыне 50 на 50
Я с бандлом ТО пронёс +4
Игрок Xannnax (той же фракции) без никаких бонусов пронесла тоже +4, она же при включенном после этого премиуме пронесла +9. Всё можно увидеть в логах
Поэтому фразу "за перенос не умножались никогда" считаю некорректной.
Если имелось ввиду "за перенос никогда не умножались именно в бандлах, и об этом было явно сказано при их введении" - тогда да, наверное, так может быть. Но это столь же контринтуитивно, как в бандле БК давать бонус к очкам арены "только если добил храна", а всем остальным давать без бонуса
Раз потенциально и такая ситуация могла возникнуть, хочется также услышать позицию Администрации по поводу того, задумана ли в принципе прибавка стигм при проносе энергии
Имелось ввиду, что стигмы за перенос не уножались во время акций с х2/3.
А про премиум наблюдение верное, спасибо.
Играю с мультипассом при влиянии 100% за ходку получаю 9 стигм огня. Рядом бегает другой игрок за один раз с премиумом но без мультипасса 18. Нашел бутылочку пустынного эфира с ним тоже стало 18.
Может все же вернете премиум или тоник. Или в мультипасс бонус на анимы. просто бандл хороший, но без прироста смысла от него нет. Проще и дешевле скорохода брать.
Leo19 писал:

Посмотрел код, вижу что фракционные валюты под ТО или мульти должны корректно даваться в размере 250%. Требуется больше информации - как было, что сейчас, как должно быть. Помогайте разобраться пожалуйста.
Леонид, добрый день
Мы (игроки) не знаем точной формулы, по которой должны начисляться стигмы за один проход (без любых бонусов)
Мы можем лишь ожидать, что после включения бонуса их стало ровно на столько больше, на сколько написано.
Мы точно можем сказать "я ходил без бонуса, получил Х. включил бонус, получил 2*Х при тех же условиях - выходит, бонус работает"
Выше есть факт "игрок без бандла пронёс в тех же условиях в то же время столько же стигм (4 штуки), сколько и игрок с бандлом (тоже 4 штуки)" - это как сейчас
Как должно быть "если игрок без бандла пронёс 4 стигмы за раз, то игрок с бандлом в тех же условиях, при том же влиянии пустыни в ту же минуту должен пронести около 10 стигм" - это как должно быть
Также игроки проверили, что не работает именно бонус бандла, а не других вещей, дающий бонус к стигмам. Проверили не по коду, а опять же, сравнив, что после включения того же эфира, как и обещано, буквально через минуту стало в 2 раза больше за проход. Вывод - бонус эфира работает.
Таким же образом проверили прем - тоже работает
Добавлю тут. бандл работает только в боях с джинами. ну и возможно при сломе насоса. Но Джины проверяли. И там разница между игроком с бандлом и без него правильная. Как и заявлено в описании.
Ради интереса зашел в пустыню, за перенос под всеми бандлами дают обычное количество. Думаю тут изначально не заложено в бандлы увеличение стигм за перенос. Вот оно поэтому и в мультипасе так получилось.
Подскажите по стигмам за перенос есть решение? Просто закончился мультипасс.
Уважаемый Лео-я без скринов-после введения нового бандла-я не могу до конца разобраться какой не корректно работает! Пантеон-было на выходе с трёх бандлов под колупандрой 10400-10700 -ребзя сказала что стало 7400-7700 сам ответить не могу-мне опыт пока не падает-ну вот сегодня тестили арену много раз-под тремя бандлами-ток 20 очков-раньше 30-40 точно было-поскольку когда неделя умножения на 2 на арену там 60-80 очков прилетало!-видимо какой то бандл работает не корректно-проверте пожалуйста!
Леонид, здравствуйте
Поскольку обнова уже выкатилась, возможно ли рассмотреть проблему с бандлами?

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.