Домик Админовпроблема с мультипасс

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Заметила, что не все функции работают.
Так например, нет доступа к секретному разделу магазина и не копятся заряды. Сомневаюсь, что так и было задумано.
+ не работает возможность нападать в любой локе!
про отсутствие доступа в секретный магазин написано на еженедельной всплывающей плашке. Остальное, да - должно работать, но не работает
Предполагалось, что дает именно бонусы на дроп опыт передвижение и т д, без вот этих "фирменных" штук бандлов, таких как нападение и магазин. Я просто плохо это сформулировал. Но если вы меня так поняли - могу ли я просто внести ясность в формулировки? Или много кто купил именно в ожидании этих функций? Давайте обсуждать.
Если бы я покупал такой бандл, то именно для скорости передвижения, мгновенного отхила и нападения в любой локе. Умножение золота, опыта и прочих аним, совершенно не интересно.

Возможно доступа к секретному магазину и накопление зарядов и не стоит туда добавлять (все-таки ТО оно на то и ТО), но остальные бонусы всех бандлов должны быть.

Этакий старый добрый премиум на максималках.
Leo19 писал:

Предполагалось, что дает именно бонусы на дроп опыт передвижение и т д, без вот этих "фирменных" штук бандлов, таких как нападение и магазин. Я просто плохо это сформулировал. Но если вы меня так поняли - могу ли я просто внести ясность в формулировки? Или много кто купил именно в ожидании этих функций? Давайте обсуждать.
Скажу честно, тот факт, что нет возможности нападать из любой локи меня расстроил.
Доступ к секретному магазину и накопление зарядов - фишки приятные, но ради них можно и ТО взять.
И да, хотелось бы, что бы отсутствие этих фишек было указано в описании.
предлагаю в описании мультипасса вообще не указывать фразу "бонусы других бандлов". будет лучше написать суммарные эффекты. повышает скорость передвижение в столько-то раз, повышает отхил, шанс дропа, то сё. пусть будет описание всего, что она дает, и не будет додумок других, что вот она должна давать или не давать или пятое десятое, короче вы меня поняли
Ghostemane13 писал:

предлагаю в описании мультипасса вообще не указывать фразу "бонусы других бандлов". будет лучше написать суммарные эффекты. повышает скорость передвижение в столько-то раз, повышает отхил, шанс дропа, то сё. пусть будет описание всего, что она дает, и не будет додумок других, что вот она должна давать или не давать или пятое десятое, короче вы меня поняли

Спасибо, так и слелаю. Нет, нападение в любой локе на мой взгляд не входит в этот бандл.
описание сделал, буду признателен если сверите его с фактическим действием и поможете поправить какие-то неточности.
Мультипасс не дает прироста стигм в пустыне. При владении территории 100%, выдает 9 стигм!
Грибникрик13 писал:

Мультипасс не дает прироста стигм в пустыне. При владении территории 100%, выдает 9 стигм!
уже много раз писали, что стигмы за перенос не удваиваются( только за бой
Газоффка20 писала:

Грибникрик13 писал:

Мультипасс не дает прироста стигм в пустыне. При владении территории 100%, выдает 9 стигм!
уже много раз писали, что стигмы за перенос не удваиваются( только за бой
а есть какая-нибудь альтернатива мультипассу в плане улучшения фарма стигм?
Грибникрик13, есть, премиум эликсир
Добрый день
Ещё одна проблема с мультипасс: не удваиваются очки арканы за победы.
Как было:
- Человек без любых бонусов (бандлы, премиумы) получил за победу 4 очка арканы
- Человек с премиумом старого образца (+50% в описании) получил за победу 6 очков арканы (вроде сходится)
- Человек с мультипасссом (я) получил за победу 4 очка арканы. А должен был получить 8, судя по описанию +100% бонуса.
Можно ли это поправить? В идеале, конечно, очень прошу добавить ещё 8 потерянных на баге очков, ибо и так 3 месяца ждали, чтобы наконец-то собраться :(
мултипасс отстой 350% добыча лаббы с боссов на самом деле 0% нету нехрена я вобщета купил по ошибке мултиппас место бк

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.