Домик АдминовГном Пират

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Купила я значит, Гнома Пирата за изумруды, а приручить не могу. Вылезает табличка, что такой питомец уже приручен: http://gyazo.com/8502e956b030b4611045cece61176b1a
Имеющиеся у меня гномы: http://gyazo.com/dec2bf138421bd22cb15d11ef7842ad2

Уважаемая администрация, прошу вас приструнить гнома!)


Прирученные гномы
У меня скорее вопрос - как это за изумруды, они же вроде не начислялись у нас?
Leo20 писал:

У меня скорее вопрос - как это за изумруды, они же вроде не начислялись у нас?
Они начислялись за покупку бандлов скороход, рефералом Павелокунь20
Газоффка20 писала:

Они начислялись за покупку бандлов скороход, рефералом Павелокунь20
Возможно ещё за что-то, но это надо уже у него спросить. Я знаю только про то о чем написала
приношу извинения, вижу проблему, исправлю и отпишусь
ура! Гном приручился!))
С Пиратом всего у меня 8 гномов, ачивку «Белоснежка из Бундока» так и не получила. Отсюда возникает вопрос, она сломана или для неё нужны какие-то конкретные 7 гномов?
она сломана


У Гнома Лепрекона проблема с отображением
Попрошу тоже проверить мою ачивку, в наличие 7 гномов за которых суммарно было потрачено 168 лаббитов, как-то не хочется, тратить еще 88 лаббов на гнома байкера, попрошу либо проверить данную ачивку, либо сменить описание на 8 гномов чтоб игроки не заходили в заблуждение и знали на что они идут)
Cortex17 писал:

Попрошу тоже проверить мою ачивку, в наличие 7 гномов за которых суммарно было потрачено 168 лаббитов, как-то не хочется, тратить еще 88 лаббов на гнома байкера, попрошу либо проверить данную ачивку, либо сменить описание на 8 гномов чтоб игроки не заходили в заблуждение и знали на что они идут)
Если я правильно помню, робогном за гнома не считается. Так что возможно дело в этом
Газоффка20 писала:

Cortex17 писал:

Попрошу тоже проверить мою ачивку, в наличие 7 гномов за которых суммарно было потрачено 168 лаббитов, как-то не хочется, тратить еще 88 лаббов на гнома байкера, попрошу либо проверить данную ачивку, либо сменить описание на 8 гномов чтоб игроки не заходили в заблуждение и знали на что они идут)
Если я правильно помню, робогном за гнома не считается. Так что возможно дело в этом
Как то странно учитывая что в его имени есть слово гном, ну не фея же
Весельчак, Раста, Доктор, Байкер, Чихун, Ворчун, Робо - эти 7 гномов нужны, чтобы получить достижение за 7 гномов.
Гном пират не считается.
Ghostemane13 писал:

Весельчак, Раста, Доктор, Байкер, Чихун, Ворчун, Робо - эти 7 гномов нужны, чтобы получить достижение за 7 гномов.
Гном пират не считается.
В итоге все засчиталось, и без байкера, всего то надо было шмот сменить)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.