Домик АдминовМне не выдаётся достижение Сила и Независимость.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Сабж. У меня в наличии 14 прирученных котиков (не просто котиков визуально, а котиков в разделе журнала "котики"), по ачивке требуется 13 или более котиков прирученными. Достижения у меня нет, у всех остальных, видимо, есть. Кофе пил, по инстам бегал, пвп и пве бои были, переодевания предметов тоже. И что делать?
Присоединяюсь. Было 13 кошек - ачивка так и не появилась. Выбил новую кошку, стало 14 - и опять тишина
Queller20, Если я правильно понял Лео на цп, то ситуация следующая: а) кот да-винчи не считается в ачивке, б) БЕЗ кота да-винчи у игрока должно быть 14 ИЛИ более котиков, а не 13, ошибка в описании ачивки. Я пока не выбил новую кошку, как выбью отпишусь, есть вероятность что даже с 15 котами на руках мне ничего не дадут.
мб этого пета в донат магазин ввести за 20 лаббов например? я весь день кроме кругов по инстам ничем не занимаюсь, кошкой и не пахло...
С такой доступностью лаббитов о таких ценах можно забыть)
Гномы почём в магазине видел? Тогда и Коська должна 120 стоить)
И вообще у нас же хардкор?
С такой доступностью лаббитов
С такой - это с какой? Лаббиты были намного дешевле до реворка платёжки, я про те, которые выдавались моментально "в руки". Копить по бандлам на 1 пета в неделю разве что, и то можешь не успеть по времени, 7*15=105, выходит ты или физически не можешь купить пета за 120 даже если владеешь 3 бандлами сразу, или ты донатишь 2400+300+300 рублей на 1 пета. Ценообразование в игре сейчас как-то странно работает, но нет, питомец за 120 лаббитов это не что-то адекватное.
з.ы. я не предлагаю что-то делать с ценообразованием сейчас если что, топик про невыпадающую кiшку, которую я сейчас пойду выбивать снова...
Ещё 20 пустых боссов с утра.
а пет за 1000 лабов ? фенрир ?)
Devilyaka20 писала:

С такой доступностью лаббитов
С такой - это с какой? Лаббиты были намного дешевле до реворка платёжки, я про те, которые выдавались моментально "в руки". Копить по бандлам на 1 пета в неделю разве что, и то можешь не успеть по времени, 7*15=105, выходит ты или физически не можешь купить пета за 120 даже если владеешь 3 бандлами сразу, или ты донатишь 2400+300+300 рублей на 1 пета. Ценообразование в игре сейчас как-то странно работает, но нет, питомец за 120 лаббитов это не что-то адекватное.
з.ы. я не предлагаю что-то делать с ценообразованием сейчас если что, топик про невыпадающую кiшку, которую я сейчас пойду выбивать снова...
Ежедневка с лаббитами, с боссов дроп лаббитов сделали. Теперь все лаббитсы передаваемые. Имхо доступность увеличили, ну и да фенрир вон вообще 1к.
Stanly20, А руны 169, вместо примеров цен на предметы покажите мне хоть 1 человека, кто это купит %)
Devilyaka20, глаза баю сю тоже довольно дорогие и люди их покупают, руны можно нафармить или купить у тех, кто фармит, но не за три ириски и два плавленных сырка
думаю не надо объяснять, что петы, глаза, руны, симулякры - предметы ограниченного спроса? Предметы, покупаемые один раз за игру и после сбора нужного количества перестают приносить доход проекту.
Bleidd20 писал:

думаю не надо объяснять, что петы, глаза, руны, симулякры - предметы ограниченного спроса? Предметы, покупаемые один раз за игру и после сбора нужного количества перестают приносить доход проекту.
Я очень мало пишу на форуме игры, но сабж, тут даже я не выдержал. (И не по теме)
Откуда вообще взялась цена 169? Были какие то сложные математические вычесления или это среднерыночная цена игры? Руна культа даже у самых алчных продавцов стоила 30-40 л. Честно мое мнение, щас цена завышена в разы. В нынешних реалиях, простой люд, не сможет даже брать их у фармильщиков, которые продают е за 100л. Если честно, я согласен нам поставили рамку цены, но правильная ли эта рамка и не привидет ли она к разногласиям цен. Думайте сами, решайте сами. И мне не жалко денег на проэкт, я готов, но...
Angeldwarf20, а что поменялось кроме доступности рун в магазине и бонуса за большой пак?

Хотите усиливаться быстрее - велкам, хотите зарабатывать на тех, кто хочет быстрее - тоже.
Не падают рунки - копим бандлами и берем в магазине.
Падают? Нутк отлично - боевой азарт и нескучное времяпровождение.

btw, сегодня мы продали некоторое количество рун, и это тоже принесло деньги проекту!
При чем все участники сделок довольны, яйца никто никому не выкручивал - были торги, аргументированные, местами даже очень =).

Тут примерно такая же история, как и с Мимикрирующими модами.
Невозможно их на текущей базе дать дешево, все поиграются и забудут. Дальше их ждет ассортимент Михаила, чтобы совсем все наигрались. Будь нас хотя бы в 10 раз больше - возможно удешевление мимиков имело смысл.

Есть отличный пример с Алмазным Пером:
Кто-то сейчас меняет подписи на предметах хотя бы раз в неделю? Или просто под настроение?
Может оставляет тайные знаки своим крашам? Кто-нибудь организовал квест по поиску загадок в лучших традициях Дэна Брауна или нового Шерлока?
Нет?
А почему?

У настоящего самурая нет цели, есть только путь.
Вот у нас таких самураев не очень много, соответственно многим нужна цель.


Devilyaka20 писала:

Stanly20, А руны 169, вместо примеров цен на предметы покажите мне хоть 1 человека, кто это купит %)
а что поменялось кроме доступности рун в магазине и бонуса за большой пак?
Мы говорили о ценах, я озвучил свою точку зрения по этому поводу.

Даже не сомневаюсь, что Bleidd написал все правильно и спорить не буду.

Разговор вовсе не о доступности рун, то что их завезли в магазин - Слава Лео и пусть вечно цветет его борода.

Я наверно повторюсь, Руна культа даже у самых алчных продавцов стоила 30-40 л. Честно мое мнение, щас цена завышена в разы. В нынешних реалиях, простой люд, не сможет даже брать их у фармильщиков, которые продают её за 100л.

Мы как фармили, так и будем фармить, рано или поздно все будем там...тьфу ну в общем на 99 ступени во...

Гному, если ему совсем будет плохо продаст свой Аркенстон и заполнит сокровищницу лаббитами.(сильно не переживаю)

...пробурчал че то себе под нос и пошел дальше фармить...

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.