Домик Админовчто делать, если ты не знаешь что делать в игре

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Не знаю что делать в игре. Ежедневные задания заканчиваются очень быстро, а сюжетные в большинстве

случаев сам пройти не могу (нехватка ХП и силы). Про то, что надо искать игроков которые могут мне помочь я

знаю, но в большинстве случаях этих игроков или нет, или они заняты своими проблемами. Возможно проблему

выйдет решить при помощи переклассификации навыков и характеристик и/или покупкой вещей и артефактов за

лаббиты. Просьба не воспринимать эту тему за моё нытьё, я просто хочу знать как более эффективно и

продуктивно играть.
У тебя ужасный шмот на свой лвл, можно для начала выполнять ежедневное задание у мистера шмидта на окраине и накопить на сундуки за 5 лаббитов, достать оттуда изменялку/реролл статов и так рероллить шмотки, чтобы набрать хп и силы и остального в придачу. Шмот вообще нужно менять на сет горца, он передаваемый, нафарми голды да купи. Голду фармить тоже не то чтобы трудно, можно стружку золотую в горах с птиц, либо со смоляных пумпатов серебряную в болотах. Можно выращивать траву, которой нет на аукционе, и ставить на аук по 50-200 голды, часто забирают. Много опций в общем, в первую очередь думать надо.
Plushtch11, ищи грибы на болотах, продавай мне, остального научу тебя я сам =)
Plushtch11 писал:

Не знаю что делать в игре. Ежедневные задания заканчиваются очень быстро, а сюжетные в большинстве

случаев сам пройти не могу (нехватка ХП и силы). Про то, что надо искать игроков которые могут мне помочь я

знаю, но в большинстве случаях этих игроков или нет, или они заняты своими проблемами. Возможно проблему

выйдет решить при помощи переклассификации навыков и характеристик и/или покупкой вещей и артефактов за

лаббиты. Просьба не воспринимать эту тему за моё нытьё, я просто хочу знать как более эффективно и

продуктивно играть.
Выбей нормальные шмотки и засверли их. Этого обычно достаточно, чтобы проносить актуальные подземки либо в соло, либо в 2-ём. https://minibotan.github.io/LMDB/ - тут можешь глянуть с кого какие шмотки падают.
My Ass7,
спс за сайт очень интересный

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.