Домик АдминовПодавление ярости не работает!!!

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Добрый день уважаемая администрация.

Подавление ярости у слонов не работает. При наложение дебафа на противника в логе боя показывает что противнику добавлено +10 ярости, но по факту противник получает +20 ярости как будто ни какого дебафа нет.
Подавление ярости у слонов не работает.

Прошу рассказать подробнее про подавление ярости, слонов и то, как именно подтверждается нерабочее состояние.

Прошу рассказать подробнее про подавление ярости, слонов и то, как именно подтверждается нерабочее состояние.[/quote]
В одном из недавних обновлений каждому класс был добавлен 1 новый талант. В пути Слона этим талантом был "Подавление ярости" - способность накладывающая на соперника эффект, который уменьшает накопление ярости .
В стандартном размене в бою каждому противника добавляться ярость, что показывается в логе боя Как "+20" и также отображается в правом верхнем углу окна боя возле иконки персонажа противника.
При применение Подавления ярости в логе боя противнику добавляется +10 ярости, но по факту к применению противник получает +20 ярости.

Надеюсь что так будет более понятно!
Leo20 писал:

Подавление ярости у слонов не работает.

Прошу рассказать подробнее про подавление ярости, слонов и то, как именно подтверждается нерабочее состояние.

Действительно, мы провели несколько боев, при использование на противнике этого удара, ему вешается антибафф, но уменьшение ярости показывается только в логе. На полоске ярости, она прибавляется как обычно при простых ударах
То есть слонам не только дали самую слабую абилку из новых трех, но она еще и не работает? :D
Апать темы в разделе к админам грешно, но захотелось поделиться своим мнением, что перед полноценным запуском андроид-клиента было бы неплохо починить хотя бы ключевые аспекты в самой игре. Таланты - это, на мой взгляд, один из ключевых аспектов.
У нас в игре не работает ответная рана (абилка у слонов, была ''выключена'' когда ввели моба ГОДР, потому что позволяло относительно легко ее убивать. обратно не починили с тех пор), не работает подавление ярости. Это из того что я знаю. Хотелось бы, чтобы подобные задачи откладывались в чуть менее дальний ящик, ибо они затрагивают всех игроков в вакууме, и всех слонов фактически. Очень надеюсь что у администрации остается время на прочтение форума и что какие-то новые задачи после этого добавляются в список дел. Но даже если пока что нет, будем ждать =)
Способность исправлена. Буду очень рад обратной связи по поводу работоспособности данной абилки.
Это20, Оперативная команда Devilyaka20 & Grace20 сообщает, что абилка заработала как надо. Ярость срезается вдвое, как в логе боя, так и фактически в шкале ярости. Большое спасибо за быструю починку)

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.