Домик АдминовПодарочный сертификат сломался

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Есть сертификат, есть лабы. в суммарном кол-ве хватает. Покупка не производится.
Помогити.
https://disk.yandex.ru/i/SpkYR3Cq_CUjCw
лаббы и сертификат не ссумируются вроде
Cortex17 писал:

лаббы и сертификат не ссумируются вроде
до этого суммировались
Синий Зуб11 писал:

Cortex17 писал:

лаббы и сертификат не ссумируются вроде
до этого суммировались
Сертификат никогда не суммировался с лаббитами на счету. Для ясности, приведу тебе пример, ты даришь своей девушке сертификат в ювелирный магазин/магазин парфюмерии на 15к, соответсвенно в ее распоряжении "бумажка", позволяющая совершить покупку, не превышающую установленный лимит (15к). Добавлять деньги, если ей не хватает, она не в праве, поэтому придется либо добивать сумму по деньгам, покупая всевозможные приколдесы, либо просто смириться. Очень распространенный "трюк" в наше время. Так что смирись и купи себе часиков или хилок.
Добивать сумму(купить духи за 12к, а на остаток купить себе дольче милк, чтобы быть эстетик гёрл или же купить серьги за 13к и бычье кольцо в нос за 2 тысячи)
Юность20 писала:

Для ясности, приведу тебе пример, ты даришь своей девушке сертификат в ювелирный магазин/магазин парфюмерии на 15к, соответсвенно в ее распоряжении "бумажка", позволяющая совершить покупку, не превышающую установленный лимит (15к). Добавлять деньги, если ей не хватает, она не в праве, поэтому придется либо добивать сумму по деньгам, покупая всевозможные приколдесы, либо просто смириться. Очень распространенный "трюк" в наше время.

Вот мне просто интересно, где ты видел такие сертификаты?
Я такое встречала крайний раз, ещё лет 15 назад, когда в книжных выдавали бумажные сертификаты.
Юность
:
никогда не суммировался с лаббитами на счету
До этого суммировался. У меня было 15 лаббов на счету и 5 сертификатных. Купил тяжелое кольцо за 19, лаббы списали со счёта и на сертификате остался 1 лабб из 5.
в ее распоряжении "бумажка", позволяющая совершить покупку, не превышающую установленный лимит (15к).
Был у меня подобный момент, только было это не ювелирное украшение, а покупка большой бытовой техники. Мы собрали все что могли что бы шикануть, и накопительные бонусы и сертификаты и еще денежные средства вкидывали.

Так что смирись и купи себе часиков или хилок.
Хилки есть, а вот ролексы не продают =(


Газоффка
:

Вот мне просто интересно, где ты видел такие сертификаты?
Это были талоны в советское время. Если тебе дали 1 талон на вино-водочное изделие, то колбасу в подарок для закуски не получишь...
Так и не работает, но я уже накопил и купил. Можно закрыть тему.
Газоффка20 писала:

Юность20 писала:

Для ясности, приведу тебе пример, ты даришь своей девушке сертификат в ювелирный магазин/магазин парфюмерии на 15к, соответсвенно в ее распоряжении "бумажка", позволяющая совершить покупку, не превышающую установленный лимит (15к). Добавлять деньги, если ей не хватает, она не в праве, поэтому придется либо добивать сумму по деньгам, покупая всевозможные приколдесы, либо просто смириться. Очень распространенный "трюк" в наше время.

Вот мне просто интересно, где ты видел такие сертификаты?
Я такое встречала крайний раз, ещё лет 15 назад, когда в книжных выдавали бумажные сертификаты.
Лэтуаль самый банальный пример, думаю. До сих пор предоставляют такую услугу.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.