Домик АдминовЛегендарные баффы некорректно работают.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Привет. Вчера я воспользовался двумя легендарными баффами (Легенда о Баньши и Легенда о Bleidd) для своих предметов. Свою функцию баффы выполняют корректно, урон наносится как и должен. Но в описании баффа я вижу информацию о 15% к защите в пвп, эта прибавка должна отображаться в информации о персонаже, но ее там нет. Я пробовал переодевать шмотки, чистить кэш, И так далее.
Просьба к администрации ответить, работает ли прибавка к защите вообще, будет ли она в будущем корректно отображаться в информации о персонаже? Все таки за 200 лаббитов хотелось бы получать полноценный функционал.
Так же хотелось бы отметить, что у игроков, кому те же баффы выдавались вручную (см Еленка20, Баньши20) защита пвп в информации отображается. Да, если у игрока есть сразу 2 этих баффа, то отображаются лишь 15 из 30, но это другой разговор. В моем же случае не отображается ничего вообще, даже 15%. Возможно дело в бафф-модах, или к ним забыли прикрутить эти 15% защиты пвп в принципе?
Легендарный бафф Легенда о Delen так же дает 15% прибавку только к урону в пвп, и эта прибавка так же не отображается в информации о персонаже, если бафф добавлялся модом, а не администрацией вручную. У меня он, например вручную поставлен на куртку -- и все отображается как надо. Проверено персонажем Angeldwarf20.
Протестировали легендарный бафф "Легенда о Делен". В пвп должна давать +15% урона. Этого не происходит.

Т.е. помимо того, что эта прибавка не отображается в информации о персонаже, она в целом не работает. Поправьте пожалуйста!

Поскольку проверить баффы "Легенда о Баньши и Блейде" в части защиты в пвп очень проблематично, то могу только подозревать, что их прибавка в +15% защиты в пвп так же не работает.
То, что не работает не только визуальная часть, но и функциональная, поднимает приоритет решения этого вопроса я надеюсь. =)

Так же было бы хорошо сделать баффы 15% защиты в пвп разными, чтобы они стакались. Ну или состакать их каким-то иным образом, но это уже мои влажные мечты)
UPD: купил себе легендарный бафф Легенда о Самой Темной Ночи, резисты на персонаже не отображаются. В бою, тем не менее насколько я могу судить, бафф работает. Почините легбаффы, пожалуйста
После надевания Тотема с +5% Защиты в ПвП в окне персонажа появилась характеристика "Защита в ПвП 5%", по +15% от баффов Блейда и Баньши по-прежнему нет.


Возможно, не отображающийся % от нескольких вставленных таких гемм - проблема, также связанная с вышеописанным багом и может быть решена в совокупности.
Теперь я тоже в вашем клубе.
Обзавелся своей первой легендаркой. Радостно побежал ставить делен бафф, в надежде что буду бить в пвп на 15 % сильнее. А бью как раньше. И в информации о персонаже тоже не отображается прибавка процентов урона в пвп.
Почините пожалуйста
Собственно Мерк давал ссылку на мою тему, но раз уж развитие пошло тут, то я ставлю +
Пока это выглядит только как баг отображения, если у вас есть точные данные, а не ощущения, что прибавка не работает, просьба поделиться в этой теме.
Это20 писал:

Пока это выглядит только как баг отображения, если у вас есть точные данные, а не ощущения, что прибавка не работает, просьба поделиться в этой теме.

Проверяли на 20+ боях с раздетым противником для наглядности. При ударах без баффа Делен по голому противнику урон составлял 5000 плюс-минус 200. При надевании предмета с баффом Делен урон составлял те же 5000 плюс-минус 200. добавление 15% урона в пвп, дало бы прибавку 700-800 урона. Этой прибавки нет.
Тенил20 писал:

Это20 писал:

Пока это выглядит только как баг отображения, если у вас есть точные данные, а не ощущения, что прибавка не работает, просьба поделиться в этой теме.

Проверяли на 20+ боях с раздетым противником для наглядности. При ударах без баффа Делен по голому противнику урон составлял 5000 плюс-минус 200. При надевании предмета с баффом Делен урон составлял те же 5000 плюс-минус 200. добавление 15% урона в пвп, дало бы прибавку 700-800 урона. Этой прибавки нет.
Так же хочу подчеркнуть, что так не со всеми баффами.
Бафф Делен тестили - прибавка не работает.
Бафф самой темной ночи - не отображается, но работает корректно. (тем не менее исправьте, пожалуйста)
Бафф прибавка к пвп защите - не тестили и не знаем, работает или нет. Потому что нет информации о том, как защита в пвп вообще работает и в каких условиях ее тестить.
Это20 писал:

Пока это выглядит только как баг отображения, если у вас есть точные данные, а не ощущения, что прибавка не работает, просьба поделиться в этой теме.

Спасибо администрации, тесты подтвердили наличие прибавки урона в пвп. Так что, действительно, пока только проблема в отображении.
Тенил20 писал:

Это20 писал:

Пока это выглядит только как баг отображения, если у вас есть точные данные, а не ощущения, что прибавка не работает, просьба поделиться в этой теме.

Спасибо администрации, тесты подтвердили наличие прибавки урона в пвп. Так что, действительно, пока только проблема в отображении.

Но у Альденита, вероятно, все-таки, не только с отображением проблема, там надо поправить

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.