Домик АдминовУ Фери пропал диалог расширения инвентаря

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Доброе время суток. У Фери пропал диалог расширения инвентаря с 66 ячеек до 72.
Скриншот диалога
http://gyazo.com/68d203e49ceda9bdb926888d353c1d08
Скриншот размера инвентаря
http://gyazo.com/84cc8bf4e85c6ea02039b814529a6d71
Очевидно ты использовал эту опцию в прошлом
Мерк20,
Если не ошибаюсь 1 раз с 60 до 66. Больше недели назад.
Фери увеличивает рюкзак на 12 ячеек, так что либо ты увеличил у него когда у тебя было 54, либо вообще когда-то давно. В любом случае, он делает это только один раз.
Мерк20,
В этом я очень сильно сомневаюсь. Я увеличивал инвентарь за подарки если ты помнишь которые давали +6 инвентаря и за неолабиты которые я брал по скидкам 50% и потом брал увеличение рюкзака и выходило дешевле чем у фери)
Здравствуйте, тоже нету диалога с Фери на расширение инвентаря, ни разу не пользовался его расширением
Ферри увеличивает рюкзак только до определенного момента (до 66 ячеек) и только один раз, среди игроков даже есть фича, увеличивать рюкзак до 54 ячеек с помощью расширения инвентаря за 19 лаббитов из магазина, и далее уже у Ферри, таким образом получая 66(54+12) ячеек инвентаря вместо лимита в 60. Игроки, которые увеличили количество ячеек до 60 не обращаясь к Ферри, не могут воспользоваться его услугой расширения инвентаря. Насколько я могу судить это не баг, это фича (я и сам просчитался с этим и у меня всего 60 ячеек).

В связи с этим у меня следующая теория: Extrime20 воспользовался вышеупомянутой фичей и увеличил инвентарь до 66 ячеек, и абсолютно закономерно, что у него пропал диалог с Ферри, никакого диалога с Ферри после 60 ячеек инвентаря и не было.

А Павелокунь20 не пользовался услугами Ферри, но пользовался расширялками, скорее всего так же увеличил до 60 ячеек и в связи с этим у него нет диалога с Ферри.

Подтвердите или опровергните мое предположение, пожалуйста.
В принципе тему можно закрыть. По ходу меня очень давно кто то ввел в заблуждение на счет рюкзака на 72 ячейки.....Придется позже купить банк за 20 лаббитов и второй ящик джереми. Но места все равно будет мало...Надеюсь что то реализуют с той темы http://www.lostmagic.ru/forum/2/22888/
Devilyaka20 писала:

Ферри увеличивает рюкзак только до определенного момента (до 66 ячеек) и только один раз, среди игроков даже есть фича, увеличивать рюкзак до 54 ячеек с помощью расширения инвентаря за 19 лаббитов из магазина, и далее уже у Ферри, таким образом получая 66(54+12) ячеек инвентаря вместо лимита в 60. Игроки, которые увеличили количество ячеек до 60 не обращаясь к Ферри, не могут воспользоваться его услугой расширения инвентаря. Насколько я могу судить это не баг, это фича (я и сам просчитался с этим и у меня всего 60 ячеек).

В связи с этим у меня следующая теория: Extrime20 воспользовался вышеупомянутой фичей и увеличил инвентарь до 66 ячеек, и абсолютно закономерно, что у него пропал диалог с Ферри, никакого диалога с Ферри после 60 ячеек инвентаря и не было.

А Павелокунь20 не пользовался услугами Ферри, но пользовался расширялками, скорее всего так же увеличил до 60 ячеек и в связи с этим у него нет диалога с Ферри.

Подтвердите или опровергните мое предположение, пожалуйста.
Я тут сегодня уже две новые вещи узнал читая твои сообщение на форуме, сначала про тотем а теперь и это)
Cortex17, Вот бы мне платили лаббитцами за просвещение! Рад, что помог =)
Прошу прощения за поведение Фери, с возрастом он стал немного забывчивым. Но он прекрасно помнит старых добрых пришельцев, которые смогли с ним договориться о покупке рюкзака за 1 лаббит и относится к ним немного иначе. Всех новичков он отправляет к Йорку.
Сейчас основным способом расширить свой инвентарь является квест у Йорка и покупка расширения за лаббиты в магазине. Так что давайте пока оставим старину Фери в покое.
Это20 писал:

Прошу прощения за поведение Фери, с возрастом он стал немного забывчивым. Но он прекрасно помнит старых добрых пришельцев, которые смогли с ним договориться о покупке рюкзака за 1 лаббит и относится к ним немного иначе. Всех новичков он отправляет к Йорку.
Сейчас основным способом расширить свой инвентарь является квест у Йорка и покупка расширения за лаббиты в магазине. Так что давайте пока оставим старину Фери в покое.

А еще не реализована идея, что можно всем увеличить рюкзак расширялками до 72 ячеек? Что бы мы все были в равных условиях. Кто давно апнулся у Фери, и остался с 60 ячейками, с теми, кто сначала использовал расширялки до 60 и потом получил лишние 12 ячеек от Фери.
меня лично постиг баг по смыслу подходящий сюда , точнее фича-баг . я узнавал у опытных игроков и т.д и получил самый максимальный инвентарь в игре но на какой то праздник скорее всего НГ я получил расширение инвентаря и случайно его прокликал вместо того чтоб продать михаилу . у меня убрались 6 ячеек . мне сказали что это не баг и тд и что такое раньше тоже бывало у кого то и короче живи теперь так по этой и еще 1 неприятной ситуацией изза которой у меня не будет полного сета древних и собственно ачивки на нее , я и забросил временно проект
Ферри увеличивал рюкзак два раза. один раз 12 мест за 12 лаббитов. второй раз 6 мест за 12 лаббитов.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.