Домик АдминовЧетвертый слот обмена

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Squall20 писал:


Можно придумать ограничения, например персональный предмет на который будет применен мод или чара, должен соответствовать уровню персонажа который будет применять мод, чару.

Насколько я знаю это и так уже реализовано. Замодить можно предмет только твоего или ниже уровня. И да, если бы моды сделать неперсональными, то это условие пропадет. И любой мульт 5 уровня сможет продать мод на 75 ступень.

В случае со слотом, использовать мод на комзол Шаркспира сможет только игрок 45+ ступени.
Мне кажется это очень сложная задача; менять в четвертом слоту скины предмета. Они и так нигде кроме инвентаря не отображаются, втч в окне обмена, значит сначала надо починить отображение скинов, потом вводить предложенное.
Тенил, я тебя понял, разница действительно небольшая есть. Однако, суть остаётся прежней: моды и чары созданы персональными намеренно, то есть не предусматривается их никакая передача. Модель "take or pay", давайте обсуждать это, если Администрация согласится обсуждать вообще.
Ну если честно обсуждать то администрации это не выгодное предложение ( не отменяет того что я за), например я недавно задонатил 600 лаббов на моды и не получил ни одной которой мне надо, то что говорит что мне дальше придется донатить пока не получу то что надо), а так бы все было намного проще

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.