Домик Админовивенты/состязания и прочее

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Периодически проходят различные акции, ивенты, соревнования и т.д., во время которых нужно выбивать различные итемы с боссов +- своего левла, кроме того, с боссов +- своего уровня иногда можно выбить чары/шкатулки с бафами и т.д..

Такой у меня вопрос:
я 5 левл, по очевидным причинам, с которыми я согласен, всё это проходит мимо склепа, так как на нём нет КД, Но ввиду того, на сколько я прокачал персонажа, сколько потратил времени и доната, хотелось бы так же участвовать в ивентах и прочем. Например, я вполне способен, местами с трудом, убивать Радагаста(цель - убить Дагода) в лимбе. это босс 10 левла, а я 5го. Кд на лимб аж 24ч. Я считаю, что вполне справедливо было бы убрать вторую планку по уровню. т.е. получать итемы за -1левл = левл и дальше без ограничений.
Например:
я 7 уровень, я могу фармить боссов на ивенты и всё вышеописанное 6,7 и хоть 20+ левлов.

А то очень обидно, когда происходит ивент, все участвуют, а я не могу, потому что я 5 левл, а не 6 хотя бы(чтобы чупакабру убивать)
Или хотя бы открыть 5 уровню доступ к той же чупакабре.
Не думаю, что это как-то негативно отразится на балансе. тем более, что 5 левлов бегает (на данный момент!!) маловато

Так же хотелось бы передать большое спасибо за то, что на ДР ЛМ и на Хэллоуин был запущен такой ивент. На ДР не успел поучаствовать, к сожалению, но сейчас отлично провел время, с удовольтвием купил новый бандл и провёл время в игре! Хорошо, когда ивент подстраивается под уровень и можно испытывать свои силы.
Ещё раз спасибо!
Ограничения на верхний уровень нету, это байка бабайка
Ghostemane13, ни разу ничего с Радагаста не выпало.. ни на ивенты, ни шкатулки с чарами или т.п.
Ghostemane13 писал:

Ограничения на верхний уровень нету, это байка бабайка
+1
Мне с Дагода (а он 15 лвл) падает лаббит.
Lost Help13 писал:

Ghostemane13 писал:

Ограничения на верхний уровень нету, это байка бабайка
+1

А есть у тебя какие-то доказательства этого? =)
Если вам что-то где-то не упало, это еще не значит, что оно не работает.
Мне кажется, что "подрезана" возможность получения всего этого конкретно для 5 левла, а не для склепа только. Возможно, в момент,когда в принципе всё это вводилось и изменения в системе Кд склепа, было проще на тот момент 5 левл отрезать от получения итемов, чем склеп.
40 радагастов убито, за всё время 0 выпадения чего либо. ни лаббита, ни шкатулок, ничего. даже во время недели, когда был повышен шанс. + был бандл ТО, БК, которые увеличивают вероятность выпадения лаббита. из этого делаю вывод, что рандом тут не при чем, а замешана какая-то админская магия с 5м левлом...
Берсезен5 писал:

40 радагастов убито, за всё время 0 выпадения чего либо. ни лаббита, ни шкатулок, ничего. даже во время недели, когда был повышен шанс. + был бандл ТО, БК, которые увеличивают вероятность выпадения лаббита. из этого делаю вывод, что рандом тут не при чем, а замешана какая-то админская магия с 5м левлом...

не ну вот честно, вот когда будет 400, потом уже можно о чем-то говорить) 40 это не статистика еще.
233 дагодов и 2 лаббита с них

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.