Домик АдминовПроблемы с ачивками.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
1 ачивка - "укол зонтиком". цель: нанести последний удар хранителю арены зонтом. с первого раза не выдали, когда хранителя добил зонтом. потом убил вообще всех големов зонтом и хранителя, всё равно не выдалась.Прошу исправить и выдать ачивку.
2 ачивка - ". Профессиональный конструктор". цель: изучить все рецепты квадр. я их изучил все, но ачивки нет.
не знаю Баг это или нет, что на рецептах написано ограничение по уровню, но они юзаются, я так понял что это написано не ограничение, а уровень, на котором можно использовать данные камни. Если это не так и так не было задумано, можете забрать изученные мной рецепты и полученные ачивки, будет справедливо, но я не вижу ничего криминального в том, чтобы можно было будучи на 5м левле покупать ингридиенты для создания гемм на более высокие уровни, так сказать готовиться для повышения уровня. и экономике помогает, и мне лишнее занятие есть куда деньги тратить.
2-я ачивка в итоге выдалась. после боя на ЦП. Странно, что именно бой с игроком помог её получить. Но вопрос о надписях на рецептах стоит открытым. Баг это или так и задумано, но забыли надпись убрать.
не заморачивайся насчет 2, это фигня, и уже много лет оно так.
насчет 1, она выдается с 6-го уровня, и это тоже уже много лет так, и вряд ли это будут править

3 ачивка - "Профессор биологии". изучил все записи о мобах с гор, но ачивку не даёт. уже и кофе пил,и на ЦП дрался и печенье ел и много ещё чего., ачивка не даётся.

4 ачивка - "любитель всякой отравы" тут не уверен, описание размытое. написано, что нужно выпить более ста, обычно в ачивках это обозначает 101, но тут я уже около 200 выпил разных отрав, а ачики нет
3 - нужен 8 уровень
4 - нужен 6 уровень

ты бы сразу меня спрашивал в игре =)
ну, коли я смог выполнить всё, кроме уровня, думаю, это нужно исправить как-то. Хотя бы в перспективе..
3 ачивка - "Профессор биологии". изучил все записи о мобах с гор, но ачивку не даёт. уже и кофе пил,и на ЦП дрался и печенье ел и много ещё чего., ачивка не даётся.

4 ачивка - "любитель всякой отравы" тут не уверен, описание размытое. написано, что нужно выпить более ста, обычно в ачивках это обозначает 101, но тут я уже около 200 выпил разных отрав, а ачики нет
Пока могу вас порадовать только этими двумя =)
Раз уж такое дело пошло попрошу исправить следующие ачивки
Искупитель- принести 50 душ анабель
Победитель сумеречного хранителя
Победитель Алисы
Похититель душ
А именно возможность получать эти ачивки на 17 уровне, раз уж сумеречная арена доступна, было бы приятно и ачивки от нее получать)
А именно возможность получать эти ачивки на 17 уровне, раз уж сумеречная арена доступна, было бы приятно и ачивки от нее получать)
Согласен. Готово
Это20 писал:

А именно возможность получать эти ачивки на 17 уровне, раз уж сумеречная арена доступна, было бы приятно и ачивки от нее получать)
Согласен. Готово
Огромное спасибо!
Это20,
https://gyazo.com/999be4b1ec532d90b78627416b1044af
Вот эту тоже, если можно, а то все рукописи есть. И ,если можно, заранее подготовить сумеречные. 2 из 6 осталось купить)

"Любитель всякой отравы" тоже пока не вижу. на ЦП подрался, кофе выпил.

Спасибо!
"Любитель всякой отравы" тоже пока не вижу. на ЦП подрался, кофе выпил.
Не во всех местах поправил. Попробуйте сейчас выпить любую банку
Это20, получилось, спасибо!
Прошу Администрацию дать возможность сдавать ухо хендерсонна на ачивку и за духов гвоздей на обсерватории
так как доступны локации,квесты а увы достижений нету
а можно заодно мне Хофмана поправить?
Он должен за 100 осколков магии давать кольцо и за это есть ачивка.
Но я уже на 17 лвл, а он всё игнорирует меня.
Хотя, по-идее, без кольца он не должен был давать кв на гриба.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.