Домик АдминовОпечатка в нике, при отправлении почты.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Здравствуйте! По ошибке (опечатка в нике) отправил, Куртку Бедуинов персонажу 1лвл, с ником Cortez, ник персонажа который должен был получить письмо Cortex, возможно ли как-то отменить отправку?
Пилигриим13, отменить невозможно, игровой момент, надо проверять ник персонажа перед отправкой. На будущее, пользуйтесь лайфхаком - ставьте наложенный платеж на любую почту, возьмите это за привычку, хотя бы 1 серебряную монету, или 1 медяк, или не важно сколько, мелочь никого не разорит. Почта с наложенным платежом, если не выкуплена, то возвращается обратно через 3 суток.
Ghostemane20 писал:

Пилигриим13, отменить невозможно, игровой момент, надо проверять ник персонажа перед отправкой. На будущее, пользуйтесь лайфхаком - ставьте наложенный платеж на любую почту, возьмите это за привычку, хотя бы 1 серебряную монету, или 1 медяк, или не важно сколько, мелочь никого не разорит. Почта с наложенным платежом, если не выкуплена, то возвращается обратно через 3 суток.
Тоесть шмоточка моя не вернётся?
Ради такой мелочи, создавать тему на форуме?)
Тоесть шмоточка моя не вернётся?
Пилигриим13, не вернется. Вам правильно выше подсказали как избежать такой ситуации.
Это20 писал:

Тоесть шмоточка моя не вернётся?
Пилигриим13, не вернется. Вам правильно выше подсказали как избежать такой ситуации.

Спасибо! Благодарен за помощь и содействие)
Bagbka20 писал:

Ради такой мелочи, создавать тему на форуме?)


В следующий, соблюдай пожалуйста правила форума
Bagbka20 писал:

Ради такой мелочи, создавать тему на форуме?)
Пилигриим13 есть ко мне претензии?

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.