ОбщийСоц опрос

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
1) Сколько лет приблизительно играете в lostmagic?
2) к какому типу игроков относитесь? ( PVE - бить монстров или PVP - бить персонажей других людей)
3) Что больше всего в игре Lost magic вам нравится?
4) Что вам в игре Lostmagic не нравится?
5) Что Вы бы хотели изменить в игре Lost magic?
6) Чего в игре Lost magic не хватает чтобы Вы игре уделяли более времени дабы сервер ожил?
7) Какая версия для вас лучше мобильная или компьютерная?
8) К какой возрастной категории Вы относитесь? А) от 13 до 18 лет Б) от 19 до 30 лет С) от 31 до 40 лет D) от 41 и выше лет
9) Какие бандлы Вы бы внесли для полного счастье игры?
10) =) какая неделька для вас самая любимая?
1)С ОБТ или даже ЗБT
2)вообще люблю фарм и ныть про него пока не дропнется кайфовая иконка дроппа 70% просто так пинать кого то не особо люблю но интересно (было раньше только во время появления подвала [придумывал тактики сражения]) арены и арканы кайф когда есть люди и те что были раньше с каким то хоть балансом
3) визуальный стиль / дроп , квесты ,азарт , локации , игроки , ачивки (ВСЁ) LM шикарен
4) как мне кажется все перекачаные и теперь искуственно бафается сложность
5) баланс , баги , несправедливость
6) игроки , баланс , фидбэк чтоли
7) не пробовал мобилку по той или иной причине
8)Б 98
9)не могу сориентироваться
10) недельки с ивентами )
1) Сколько лет приблизительно играете в lostmagic? Живу.
2) к какому типу игроков относитесь? ( PVE - бить монстров или PVP - бить персонажей других людей) К ленивым.
3) Что больше всего в игре Lost magic вам нравится? Гномы.
4) Что вам в игре Lostmagic не нравится? Гномы
5) Что Вы бы хотели изменить в игре Lost magic? Гномов.
6) Чего в игре Lost magic не хватает чтобы Вы игре уделяли более времени дабы сервер ожил? Людей.
7) Какая версия для вас лучше мобильная или компьютерная? Обе.
8) К какой возрастной категории Вы относитесь? А) от 13 до 18 лет Б) от 19 до 30 лет С) от 31 до 40 лет D) от 41 и выше лет. Уже умер.
9) Какие бандлы Вы бы внесли для полного счастье игры? С пивом.
10) =) какая неделька для вас самая любимая? В отпуске.
1) 6 лет
2) В основном PVE, но очень нравятся Арканы
3) Инсты, общение, ивенты. на самом деле многое:)
4) То что нет впн( на этом пожалуй все
5) Менять ничего не хочу, пусть дальше развивается. Добавляются мобы, боссы, инсты, дроп и тд
6) Допилить мобильную версию (но мне с компа тоже не плохо))). ну и реклама, как и любым играм
7) На ПК)
8) Б
9) хз, в бандлах не шарю особо)
10) недельки с фармом мобов (как фарм кролей), неделька рыбы, двойных боссов
1) Почти 12 лет с перерывами
2) PVE
3) Фарм, фарм, больше фарма, общение, лор игры
4) Минусов не вижу
5) Хотелось бы плюшки для гильдии в виде каких-то мелких баффов (будь то на скорость передвижения или ускоренный отхил), которые бы появлялись и в дальнейшем улучшались через каждые 200-300 очков
6) Всего хватает
7) Компьютерная
8) Б
9) Никакие
10) Скидки на конструкторы и экипировку, двойные боссы
1) +-13 лет
2) Пве, пвп только ради ачивок
3) Общение
4) Нет такого
5) Хотелось бы чтоб обновили рейтинг ги и награды за это
6) Я и так уделяю ей всё свободное время :D
7) Компьютерная
8) Б
9) Хз, обычно беру ТОшку, был бы бандл по типу мультипаса, только с ежедневкой на 15 лаббов, брала бы его
10) Ивенты, скидки на моды и двойные боссы
Только недавно вспоминал, как в школе девочки вели тетрадки-анкеты. Как ты относишься к хозяйке этой анкеты?""
1) Охххх, начинал ещё в одноклассниках с маминого акка в 2013). С перерывами заходил то через вк, то через оф. сайт. 11 лет выходит ===)

2) Вообще сначала отдавал предпочтение пвп, пока не появилась выставка кошек, там получается разгуляться на полную катушку =). Поэтому на данный момент - пве.

3) В игру получается гонять даже на парах \ на работе, ибо она не требует слишком сильного погружения \ скорости реакции и тд. и тп. В моём случае - однозначно плюс.

4) -

5) В последнее время стали сильно бросаться в глаза однотипные евенты, где надо сотнями крошить боссов своего уровня. Как по мне - максимально скучно и не интересно. Хотелось бы разнообразия в этом плане, но это всё лишь мечты ===).

6) Ну тут скорее особенность игры и её жанра. Не получится играть в неё 24/7 в силу кд на ежедневки и инсты. Хотя вот у некоторых получается, ни на кого не намекаю Фера.

7) Хоть я и предпочту ПК, но на работе получается сидеть именно с ведроида =)

8) А)

9) Бандлы меня в принципе не интересуют, покупаю я их только по большим праздникам и то, только если сильно насвинячусь. +)

10) Всякую неделю, которая несёт за собой выставку кошек ===)
1) Ооочень давно, лет 12-13 точно, в общей сложности.
2) PVE+PVP
3) Непохожесть на другие игры, стиль и атмосфера. Низкие требования игры к системным требованиям и скорости интернета, работает почти всегда и везде, вообще кайф)
4) Моды и баффы, их наличие позволяет проходить весь контент в соло, убивая социальную составляющую игры, но без них было бы невозможным играть, ибо сейчас дико нехватает народу.
5) Анимированные смайлики, но они сильно нагрузят чат и игру, при поднятии онлайна это вылезет боком
6) Людей, игроков, капец как нехватает онлайна(
7) Сижу на мобилке)
8) Перехожу от Б к С)
9) Которые игроков в игру добавляют)
10) Когда онлайн поднимается)

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.