Домик АдминовИзменение кольца Сердце Акулы

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Уважаемые игроки, в ближайшее время кольцо "Сердце Акулы" получит свойство "Становится персональным при надевании". Но не торопитесь расстраиваться, кроме этого изменения появится уникальная возможность сбросить состояние "Персональный предмет", выполнив ряд условий (только кольца Сердце Акулы). Рекомендую совершить все необходимые манипуляции с кольцами до введения данных изменений. Так же готов выслушать любые ваши вопросы или предложения касающиеся данных изменений.
Вопрос почему и зачем
Rojer sir.
Как быть с как буд-то шпагой... которая должна была стать второй гильдийной реликвией гильдии пандемия и уже почти проапана до 90-й
какие манипуляции нужно совершить с кольцом Сердце Акулы?
появится уникальная возможность сбросить состояние "Персональный предмет" - абалдеть для всех бы предметов так
Чушпан7 писал:

появится уникальная возможность сбросить состояние "Персональный предмет" - абалдеть для всех бы предметов так
Мало нам перекупов на авито, давайте в ЛМе сделаем :)
Отныне кольцо Сердце Акулы становится персональным после надевания. Подробности о том, как вернуть ему это свойство, можно узнать у Асклепия. Так же поменялся лут который можно добавить из "Добычи из пещеры", в частности ронды заменены на квадры, убраны некоторые вещи и пересмотрены шансы.
Это20 писал: убраны некоторые вещи и пересмотрены шансы.
А можно-ли подробностей, пожалуйста: какие вещи убраны? На что и в какую сторону пересмотрены шансы?
А можно-ли подробностей, пожалуйста: какие вещи убраны? На что и в какую сторону пересмотрены шансы?
Убраны обычные ронды, а редкие и элитные заменены на квадры, расчихайка, совершенный лечебный настой, алмазное перо.
Шанс на выпадение пороха увеличен до ≈10%, шансы на глас морей, сердце акулы, железный гарри до ≈0.1%, остальные вероятности тоже поменялись, но это я думаю основное о чем вам хотелось бы или нужно знать =)
Это20 писал:
... но это я думаю основное о чем вам хотелось бы или нужно знать =)

Да, спасибо за подробности :)

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.