Домик Админовпредложение по поводу арены

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Уважаемые админы! наверняка Вы заметили что многие не довольны "рандомом" на арене. в связи с чем хочу предложить вам несколько идей:

1) создать отдельную арену исключительно для рандомного набора игроков в которую нельзя записаться группой. Это предотвратит ситуации из серии 5 восьмерок против 5 шестерок

2) соответсвтено создать арену для исключительно групповых боев, традиционную арену конечно же оставить

3) сделать рандом более справедливым - так чтобы при случайном наборе команд в разница сумм уровней каждой группы была минимальной, тогда шансы у обоих групп будут примерно равными.

На мой субъективный взгляд это уменьшит количество боев победитель которых известен до начала схватки, сделает арену интересней и заставит игроков делать бОльший упор на тактику, а не на крутые статы.
Хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу вышесказанного!
Кстати, я не заметил в игре никакой информации на арену. было бы неплохо если после получения третьего уровня Тайлер в качестве лирического отступления рассказывал о том что помимо БК есть арена, куда берут только опытных бойцов (требуется 3 уровень определенное количество побед в БК)

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.