Домик АдминовИ снова вопрос по уворотам в ПвП

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Когда будет сбалансирована уворотная ветка по отношению к критам в ПвП? Сейчас в БК есть два билда - уворотный и сосущий. Я отлично понимаю про рандом, карму, магнитные бури и все такое, но аналогично регулярно вижу слив от уворотов, или совсем флоулесс или почти флоулесс. Да, уворота можно снести, но это будет игра на рандоме, а не соотношение талантов и шмота, а значит регулярные сливы и трата времени впустую.

Я отлично понимаю, что универсального билда быть не может и сносить всех нельзя, но у меня ощущение, что в LM уворот является антиклассом криту. Если это так - огласите пожалуйста баланс официально, чтобы зря не садить нервы при многочисленных сливах всухую от противников. При чем ситуация наблюдается с первых дней, но до сих пор все делают вид, что все окей. Имхо, играть, тупо бегая за текущим рулем и перебрасываясь в читерный спек - не шибко гуд и вобще >_<

Спасибо, я отвернулся, закурил.


Странно. У меня с уворотами вроде как паритет примерный.
Сихо, вообще-то в увороте талант на слив ярости не пшает. как ты умудряещся проигрывьа- понятия не имею.
Kaien, просто не попадаю (: Иногда раз по 6-7 подряд
вообще-то в увороте талант на слив ярости не пшает
почему не пашет? пашет, просто не так как там написано:о)
Sycho писал:

Сейчас в БК есть два билда - уворотный и сосущий. Я отлично понимаю про рандом

из неверных предпосылок как правило следуют неверные выводы ;)
Leo, скажи мне, что я ошибаюсь и по логам видно, что в игре есть баланс, а мои наблюдения - ошибочны, и я успокоюсь (: Только честно
я уже сказал
Ок. Топ можно того...
шёл сюда сказать об обратном.
уворот 36%, у противников - 16, 13
даже улучшенный осторожный выпад срабатывает в лучшем случае 2 раза из 10, без преувеличения, я считал.
за весь 4 левел убил ровно одного в пвп

против мобов нет вопросов - раз на раз не приходится.
Эх... Вот я седня провел около 20 боев подряд. Скучно было. Выигрывал часто, но и проигрывал. Особенно тем, у кого много ХП или смертельный удар. Т.е. танкам и силовикам. Бывало и выигрывал у них же. И это при примерно равном шмоте, хочу заметить.
Не могу понять работу скилла "Мастерство уклонения". Иногда, когда я использую удар "Осторожный выпад", получается уклонится, значит должно быть -40 за удар и +10 от мастерства. Это происходит не всегда и я никак не могу уловить, что надо сделать.
Респек)
А по сути, уверта ушатали как хотели при увороте 64, с силой 3 и выносом 3, от меня уворачивались типки с 14 уворота, при этом я от них нет, и били меня на 50+ ... мне хватало двух ударов, иногда 1 го) кароч уворот просто не арбайт как таковой, тууууупо рандом. вот частота крита работает гуд... хотя тож как посмареть, ее я не мерял
Lucid писал:

А по сути, уверта ушатали как хотели при увороте 64, с силой 3 и выносом 3, от меня уворачивались типки с 14 уворота, при этом я от них нет, и били меня на 50+ ... мне хватало двух ударов, иногда 1 го) кароч уворот просто не арбайт как таковой, тууууупо рандом. вот частота крита работает гуд... хотя тож как посмареть, ее я не мерял
поддерживаю

я теперь 5 уровень. честно добыл в походах в склеп ботинки + перчатки, купил шляпу. всё. ок, я готов как бы терпеть что прошедшие по мне удары это всегда на 50+. но какого чёрта уворот не срабатывает 9 из 10 против в 3-4 раза более слабого уворота даже со спец ударом? а они в свою очередь вертятся как хотят. какой в нём смысл тогда? фармить я теперь не могу вообще, победить в п2п - исключено.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.