Домик АдминовНестэкающиеся банки

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Суть в том, что у меня банки занимают в 2 раза больше места чем могли бы. Есть банки которые являются "персональным предметом". Откуда они взялись - я не в курсе. Но они не объединяются с обычными банками, потратить их можно только вне боя (или выпить все банки, что тоже не хотелось бы). Можно как то решить эту проблему?
http://gyazo.com/2c5c8698b433220cd0dda25e463ab9da.png
Скорее всего, это банки, которые остались с 1 лвл, при регистрации выдаются.
Ок, мне все равно не нравится идея носить кучу дублирующихся вещей если их можно сложить в стэк.
В конце концов, можно сделать, так чтобы эти "Персональные" банки тратились в первую очередь, а то от них никак не избавиться получается.
Борисбурда, разделяй банки. Если я правильно помню, обычные при отделении вновь станут неперсональными. Персональные в итоге выкинь или выпей.
Дык в этом и проблема, в бою, по умолчанию, пьются не персональные. А вне боя их пить не осмысленно.
Шок, они еще и не разделяются.
Пей банки, пока у тебя их не останется, лишь потом купи новые.
Вообще не разделяются? Контрл+клик не работает на них?
Не-а. На обычных все нормально на "персональных" нет.
Артефакт, пока я не успеваю потратить столько банок, чтобы кончились хотя бы обычные, не говоря уже о "персональных". Выбиваю быстрее. Продать - не выгодно. Твой совет бесполезен.
Борисбурда писал:

Не-а. На обычных все нормально на "персональных" нет.
Артефакт, пока я не успеваю потратить столько банок, чтобы кончились хотя бы обычные, не говоря уже о "персональных". Выбиваю быстрее. Продать - не выгодно. Твой совет бесполезен.
На 5 лвле банки быстро кончатся))
Артефакт, там будут доступны большие банки - это раз. Эти банки уже сейчас, а не на 5, занимают место для лута - это два. И это еще один твой пустой коментарий - это три. Ты бесполезен.
Борисбурда писал:

Артефакт, там будут доступны большие банки - это раз. Эти банки уже сейчас, а не на 5, занимают место для лута - это два. И это еще один твой пустой коментарий - это три. Ты бесполезен.
Спс, поржал )
Борисбурда, давайте не будем переходить на личности независимо от согласия с собеседником. А ТО БУДУ БАНИТЬ =)
Борисбурда, давайте не будем переходить на личности независимо от согласия с собеседником. А ТО БУДУ БАНИТЬ =)
Конечно забавно, что от "администрации" в этой втке единственное сообщение с угрозами. При том что в ее отсутствие я, в основном, развлекаю присутствующих в треде, вот доказательсятва:
Спс, поржал )

Многоуважаемая "Администрация", а по сути темы есть какое нибудь объяснение/угроза? Или мне и правда надо выпить все 60 банок?
Насколько я знаю, персональные банки выдаются в начале игры бесплатно, как стартовый бонус, для облегчения первых битв. Если вам они больше не нужны и/или мешают, выкиньте их, или продайте NPC торговцу, как сделали бы с любыми другими ненужными вам предметами.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.