Домик АдминовДроп с тишины

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Господа админы. Я не знаю. Может это такое невезение глобальное. Но вторую неделю хожу в склеп по 2-3 раза и даже в глаза ни разу не видел ни янтарного ожерелья, ни куртки расхитителя гробниц. Можете принять за нытье, но как-то это все странно.
Сегодня выбивал и первое и второе.
В том то и дело. Знакомый выбивает по 2 шутки в день, а у меня ни одной за 2 недели.
ходи со знакомым.
Та же ерунда... Админы что с дропом??? Блин ну нереально за 2 недели ни 1-ой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Куртки. и всего 1 ожерелье за все теже 2 недели.
Кстати, судя по тому, что парням из ДТ падают курточки частенько я был прав.
http://www.lostmagic.ru/forum/6/358/?page=8#post7040
Я выбил весь комплект, кроме штанов, хотя хочу 2-3 раза в день. И что? Я ж не ору на форуме "СПАСИТЕ, МНЕ НЕ ВЫПАДЕТ КУРТО4КЕ!111". Рандом и в Африке рандом)
*этого к черному властелину*
Медицина нашего времени приобрела наивысшего прогресса не только в диагностике паранойи, но также и в лечении этого заболевания за счет многолетнего выяснения его причин и способов развития. Многочисленные клинические исследования позволили найти действительно эффективные методы борьбы с этим психическим расстройством.

Очень важно в лечении этой болезни, чтобы оно было начато своевременно, при этом содержало несколько эффективных лекарственных препаратов, которые необходимо будет принимать по заранее продуманной схеме. Также во время курса лечения все близкие люди больного должны вести себя должным образом, который не будет противоречить с правилами по уходу за параноиком.

Лечение заболевания будет эффективным в случае правильно подобранных препаратов, которые помогут избавить больного от симптомов этого заболевания, при этом оказывая на него минимум побочных действий. Так случается, что большое количество параноиков принимают в начале малоэффективные препараты, такие как - галоперидол, трифтазин, этаперазин и другие. Эти лекарственные средства имеют огромное негативное воздействие на организм человека, чем наносят ему еще больший вред.

Современное лечение паранойи в первую очередь основывается на курсе психотерапии. Практически всегда он проводится с каждым больным индивидуально и требует большой профессиональности со стороны психотерапевта. Очень важен положительный настрой больного человека относительно его лечащего врача. Только так больной этим заболеванием сможет полностью его контролировать, а позже и вовсе о нем забыть.
В пост призывается розеттский камень
Рандом в игре абсолютно честный и абсолютно рандомный, то есть не зависит от времени суток, гильдии, ситуации в Тайланде или каких бы то ни было факторов.

Лихо, вопрос к вам: если вы бросаете монетку один миллион раз и все время выпадает орел, какова вероятность, что в миллионпервый раз выпадет решка?
Leo, я Вас понял. спасибо. отчасти крик души :) можете убивать топик :)
Liho писал:

Leo, я Вас понял. спасибо. отчасти крик души :) можете убивать топик :)
да пусть висит, на моей памяти сильно не первый и уж точно не последний...
Тишина вырубает , из 6 поход в склеп 5 раз выпали очки.
Очень весело ходить в склеп и ловить очки с Найджела и с Тишины =/

за 3 дня и 12 походов на тишину поймал, 5 куртки, 1 меч, 3 очков. 3 акулы, и не одних шорт или ожерелий( когда же я уже их вытяну, курток прес а вот нужных вещей нету(

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.