Домик АдминовПредложения по улучшению игры ( а чо?, все пишут, я тоже хочу!!!)

Вернуться к списку тем 

Автор Сообщение
Кабыздох далее именуемый как Великий Кукурузо придумал массы гениальных идей!!

1.Ивент!

Название: Спринт по болоту.
Соль:Как можно быстрее пробежать через болото.
Правила:Болото временно закрывается, люди которые желают учавтвовать в ивенте приходят к бункеру, модератор открывает болото,даёт команду к старту, все начинают ошарашенно бить мобов и бежать вперёд, если умер то проиграл, кто первый прибежит тому и приз!
Приз: Ачивка + шмот\банки\опыт\деньги\печене\???

Примечание: я получаю ачивку как создаль, срузу же ^_^
[
b]
2.Топики:[/b]

Великий Кукурузо хочет что бы вы наделали до кучи топиков, как в "Травиан" по опыту, по проигрышам, по попедам по ачивкам, по неделям по месяцам за всё время( надоело запятые ставить, больше не буду). За занятие и удержания первого места можно довать плюшки. И глобальную статистику не машалобы вставить, я бы почитавал пока респлюсь.

3.Оружие

Даёш "Шестиструнную катану"

Урон: 9 -15
Требования:
Ловкость: 8
Оружие в обе руки.
+1 к ловкости
-1 к выносливости
Улучшение:

Катана + серебристая пыль 10 шт + 10 красных банок + шипы Джонатонов 13 шт + 50 с = отравленная шестиструнная катана = шанс зарозить ядами при критическом ударе 49 %, яды на два хода снимают 5 - 7 хп за ход

Шашку ещё можно сделать, для силовиков.

3\1 Переименуйте настойку Тушканчика в Шпинат!!! и афропричёску мне, с усами!!!

4.Увеличте опыт за домашку для 5 и последующих уровней и бутылочки на большие поменяйте, а то как то мелковато это 500 хп...

Пока всё...

Ответы на предполагаемые вопросы:

Некий:Ты дурак???
Я:DAAAAAAAA!!!!!

Некий: Почему ты Великий Кукурузо??
Я: Не гниви мой анус!!!

Некий: Почему катана шестиструнная????
Я: Смотри фильм "шестиструнный самурай"


Шестиструнной катаны не обещаю, но мы обязательно примем к сведению здравые мысли присутствующие в данном топике)

Вернуться к списку тем