Домик АдминовДисбаланс

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
Как в анегдоте - Мужики, давайте разберемся, я, например, третий раз отсасываю.

Короче топор тролля - походу самый мощный топор на 5-м левеле, так вот с +2-мя уронами магическими и прочими параметрами (в т.ч. шмота) равными - я 100% сливаю меченосцам.
Понятно, что я будучи танком должен проигрывать в увертывании и прочем. Но в чем то и прирост должен быть - например в уроне. А его нет. Тоскливо.
Конечно можно перераскинуть статы, прикупить меч. А что в итоге? Все одинаковые?
Чудеса глобализации.
Качайся в уворота, остальные две ветки для красоты сделали, либо с расчётом, что их будут качать после того, как "хитрость" вся изучена. Но на данный момент ВСЕ мои знакомые, в том числе и гильда перекачались в уворота. Т.к на фоне уворота сливаются и ДД и Танки, на болотах рулят только увороты.
Булава +3 - 22-29 урона.

Меч воина света + Акула заточенные на +3 - 23-33 демага. Т.е. путь силы оказывается далеко не сильным (да, есть мизерный прирост от талантов, но толку от них нету, т.к сливают всё равно в сухую).
Не забывайте - в данный момент еще не задействованы 2 характеристики персонажа. Мастерство и Устойчивость. Скоро картина немного изменится к великой радости баланса.
Xiii писал:

Качайся в уворота, остальные две ветки для красоты сделали, либо с расчётом, что их будут качать после того, как "хитрость" вся изучена. Но на данный момент ВСЕ мои знакомые, в том числе и гильда перекачались в уворота. Т.к на фоне уворота сливаются и ДД и Танки, на болотах рулят только увороты.
А Баньши? Был сегодня танком и уничтожал уворотов)
Maniak писал:

Не забывайте - в данный момент еще не задействованы 2 характеристики персонажа. Мастерство и Устойчивость. Скоро картина немного изменится к великой радости баланса.
Данке, будем знать.
Пур-пур-пур ^_^ А перекид бесплатный организуете? =)
Shok писал:
А Баньши? Был сегодня танком и уничтожал уворотов)
Ну, во-первых, персонах со статами 12/3/12 это не танк, это гибрид. Во-вторых, уворотов он убивал не всегда, иногда улетал в бункер сам. А в-третий, очень часто получал люлей от силовиков.
так стало быть все согласны с сабжем?- ДИСБАЛАНС!
Во-вторых, уворотов он убивал не всегда, иногда улетал в бункер сам.
Dura random sed random. Увороты иногда и от критов улетают на 2 уровня ниже, я про общую тенденцию говорю.

А в-третий, очень часто получал люлей от силовиков.

Это, как бы, было очевидно с самого начала :) Общий счет вчера (Баньши vs увороты 6-7 уровня)примерно 40:14, без учёта ничьих.

Короче, терпила 7-го уровня, в отличие от терпилы 6-го уровня, вполне жизнеспособный билд. Хотя против крита - гарантированный вылет, это да.


" А в-третий, очень часто получал люлей от силовиков."
Да когда же вы выучите треугальник-то...

Уворотот > крита
Крит > танка
Танк > уворота
+доля рандома, чтобы ">" не означало победу в 100% случаев

Дима > уворот > крит > танк < Дима

Нолан
Когда большая часть населения перекачивается в уворотов или силовиков как раньше - это и есть дисбаланс. Значит надо что-то править (желательно не отнимать то, что есть, а добавлять другим).
Нолан писал:
Да когда же вы выучите треугальник-то...
Да когда же вы будете читать всю тему-то...
Разговор щёл про то что рулят исключительно увороты. Потом перешли на танков. Теперь вот вроде всё по фэншую.
Кстати, уворотам проще всех валить пупматов и джонов, танкам - радости. А как там силовикам (не критам, как некоторые их ошибочно называют)?
Marduk писал:

Когда большая часть населения перекачивается в уворотов или силовиков как раньше - это и есть дисбаланс. Значит надо что-то править (желательно не отнимать то, что есть, а добавлять другим).
Ну так сказали же - пофиксят какой-то там баг терпил (интересно, какой?), будет лучше. +будет новое оружие, там и посмотрим. Пока же да, можно говорить, что уворот РУЛИТ. Просто потому, что крита он уматывает по определению, а танк непофиксан.
а танк непофиксан
да да да да да
танк непофиксан

как приятно
А некоторые вот на 5 лвл способны на невозможное.
http://goo.gl/sO0t

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.