Домик АдминовПреложения по улучшению.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Предлагаю:
1. Сделать режим торговли
Суть персонаж в любом месте нажимает иконку торговля ставит предметы и цены и выглядит это всё как магазин возле персонажа высвечиваеться иконка подобная той когда перс в бою и к персонажу можно подойти и посмотреть что он продает. + меньше выкриков в общий чат о продаже покупке
2. Поставить аукцион ну или рынок
Такое заведение должно быть на центр площади чтобы туда можно было отправлять любые вещи и игрокам другим было бы легче их искать. +Оперативный поиск нужной вещи, конкуренция подавит высокие цены и не будет завышенных цен на предметы, в частности на одежду.
3. Предлагаю переделать сет расхитителя.
сделать его таким как обычная зелень сейчас т.е. персональным только после одевания а всю осталую зелень не персональной. +нет нытья по поводу не выпадения предметов из сета, больший круговорот вещей в игре.
4. предлагаю сделать банки опыта.
суть в том чтобы сделать банки которая действует один бой принимать нужно перед боем и например она будет увеличивать опыт за бой в два или более раз бой проигран банка аннулирована. первоначально предлагаю сделать как лут с мобов редкий правда ну пусть один с 20 потом за реал. Еще не помешают такие же банки на голд. + быстрый кач, в дальнейшем хороший прирост реала админам. да чуть не забыл можно сразу в донатском магазе ввести банку на двойной лут. например на боссов применяешь и вместо одной шмотки 2))) идеи исчерпали себя))) P.S. не буду против если єти идеи полностью войдут в игру и составитель получит премию в качестве 3 доп характеристик и одного доп таланта)))
Первые 2, ИМХО, взаимо-исключающие =) Вместо аука можно как в ла2 сделать непися, который раз в какой-то интервал выставляет лот -- убер-шмотку, которую достать ооочень сложно, кто больше поставил до истечения аука, тот забирает.
3. Резко против, доля хардкора + игровые моменты, вроде паровозов в инсты пропадут.
4. Много плюсов!
Agonia писал:

не буду против если єти идеи полностью войдут в игру и составитель получит премию в качестве 3 доп характеристик и одного доп таланта)))

хорошо, я договорился, вам выдадут и то и другое, когда возьмете следующий уровень ;)
Первые 2, ИМХО, взаимо-исключающие =) Вместо аука можно как в ла2 сделать непися, который раз в какой-то интервал выставляет лот -- убер-шмотку, которую достать ооочень сложно, кто больше поставил до истечения аука, тот забирает.
3. Резко против, доля хардкора + игровые моменты, вроде паровозов в инсты пропадут.
4. Много плюсов!
не знаю ничего насчет взаимоисключения... во многих онлайн играх успешно существует и то и другое... во вторых то что ты предложил не самая хорошая идея по крайней мере она мне не нравиться т.к. шмотку всегда будет забирать тот у кого больше бабла а потом навариваться на этом при этом 1-4 лвлы не смогут составить конкуренции
насчет третьего возможно... но мне все равно нравиться эта идея пусть даже без паровозов в инсты
Sllh, специально для тебя можно придумать обратные банки которые в 2 раза уменьшают всё перечисленное много минусов, зато полно адреналина)))) представь выпил банки на 1/2 шмота и валишь тишину а сам думаешь только об одном...упадет ли тебе не куртка... а вообще вещь
Leo писал :

Agonia писал:не буду против если єти идеи полностью войдут в игру и составитель получит премию в качестве 3 доп характеристик и одного доп таланта)))
хорошо, я договорился, вам выдадут и то и другое, когда возьмете следующий уровень ;)[/quote]довольно остроумно))) но от админа я ждал оценки а не шуток))))
1. Сделать режим торговли
Суть персонаж в любом месте нажимает иконку торговля ставит предметы и цены и выглядит это всё как магазин возле персонажа высвечиваеться иконка подобная той когда перс в бою и к персонажу можно подойти и посмотреть что он продает. + меньше выкриков в общий чат о продаже покупке
Как раз это и увеличит количество криков в геометрической прогрессии; ртфм, что ли.
Поставить аукцион
Будет со временем обязательно
Предлагаю переделать сет расхитителя
лол
предлагаю сделать банки опыта
см. предыдущий комментарий

мэд криейтив скиллз, бро
Хммм уменя есть предложение к администрации что бы Full Duck - стал нормальной пивной=))
Для чего там бармен не просто же так стоит вот и иходя из всего этого есть предлжение что он продовал алкоголь - и скажем например кружка пива на 10минут увиличивает на 2 силу но снижает на 1 ловкость и т.д
Но при этом алкоголь действовал только на мобов то есть в подвале его нельзя применять соответственно приходя в подвал вам выскакиевает скажем такая надпиь "Иди протрезвей, а то от тебя несёт перегаром"
Для чего это нужно - для того чтоб был быстре качь на мобах так как кветов не хвататет вот я думаю это выход =)
Если заинтересует то я мог бы по пробывать так сказать сделать меню=)
во многих онлайн играх успешно существует и то и другое
Честно-говоря не знаю где :)

во вторых то что ты предложил не самая хорошая идея по крайней мере она мне не нравиться т.к. шмотку всегда будет забирать тот у кого больше бабла а потом навариваться на этом при этом 1-4 лвлы не смогут составить конкуренции
Делать градацию по лвлам? ;)

Sllh, специально для тебя можно придумать обратные банки которые в 2 раза уменьшают всё перечисленное
Не-не, спасибо, я и так лузер :D
1. Хотелось бы сделать паспортный стол, чтобы можно было сменить ник за вознаграждение:)
2. Может об этом говорилось, не приятно, когда лидер пати вылетает из сети, но остается висеть в группе. Получается человечка нет, лидерство не передать - дроп не раскидать.
Не знаю, говорилось или нет, но неплохо было бы в состоянии персонажа (онлайн/неонлайн) дополнительно показывать в каком месте он онлайн.
Если перс онлайн, у него можно спросить, где он.
Ну, спасибо Кэп. Но тем не менее функционал был бы удобен.
Stbender, это плохо, ибо тогда те, кто страдают от хантинга будут еще больше возмущены :)
Sllh, хантинг? Видимо что-то что ожидает на высоких уровнях. Ну, если это кому-то помешает, то тогда отзываю предложение =)
Вылавливание в опен-пвп зонах, т.е. на болотах :)
Так сразу будет видно где кто находится из тех, кого хотелось бы найти :D
неплохо бы сделать что нибудь для быстрой регенерации хп. ато ждать приходится пока востановишся.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.