Домик АдминовБаг с торговлей

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Когда я работаю за компьютером и играю в лм, то игра начинает тормозить ужасно. Я делаю правый клик, качество - низкое - становится легче. Но! Когда мне кидают обмен, а я нажимаю "согласится", то тут же выскакивает сообщение - "ваш партнер отказался от обмена". Меняю качество на высокое - все работает исправно.
Artefact писал:

Когда я работаю за компьютером и играю в лм, то игра начинает тормозить ужасно

Давайте вот с этого места разбираться. Кэш почищен, версия флеша свежая, кроме игры не запущено еще много окошек с флешками внутри? Каки-то еще особенности?
Версия флеш свежая, ничего другого с флеш не запущено, попутно фильм смотрю)
Кэш почистил только сейчас, но такая же проблема была , вроде, и до обновления(1 раз на цп, 1 раз сегодня в бункере).
И ,насколько я понял, такое происходит только в опере. В хроме не глючит.
ок, а что пишут хром и опера вот здесь: http://www.adobe.com/software/flash/about/
Leo, я часто сталкиваюсь с подобным. Тормоза наблюдал только, когда играю из под Linux.

А поводу партнёр отказался - это глюк у одного из игроков. Обычно Ф5 решает этот баг сразу-же.
Опера - последняя.
Хром - нет, но обновил.

Я ж говорю, вся соль в том, что ставлю низкое качество - глюк, а если тут же ставлю высокое , то опять нормально.
последняя версия флеш*
Загрузил CPU на 98%, выставлял разное качество, но так не смог воспроизвести сей баг ни в Опере, ни в ФайрФоксе. Обмен стабильно работал, разве что открывался ~20 секунд в таких условиях.
Storm писал:

Загрузил CPU на 98%, выставлял разное качество, но так не смог воспроизвести сей баг ни в Опере, ни в ФайрФоксе. Обмен стабильно работал, разве что открывался ~20 секунд в таких условиях.
Насколько я понял, баг возникает не из-за нагрузки на CPU(я просто описал причину, по которой выставляю низкое качество), а из-за проблем с флешем.
Если еще раз такое будет, то попробую записать на видео )

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.