Домик АдминовБаг в ПвП

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Итак, представим себе болота ;) Как известно, на них опен ПвП зона.
А теперь представим, что я вылогиниваюсь из игры на некоторе время, а когда возвращаюсь, оказывается, что меня убили. То есть загружаюсь сразу на конец боя, где у меня висит окошко с нулём экспы. С кем я дралась, неизвестно. Но также неизвестно, КАК на меня могли напасть, если я не в игре?
Или это особая фича опен пвп? =)
Нет, просто информация до сервера доходит с задержкой. Некоторое время после выхода из игры ты остаёшься в онлайне.
Ясно, спасибо ;)
Хотелось бы, конечно, чтобы такие вещи были исправимы.
Ruenrain писала:

Ясно, спасибо ;)
Хотелось бы, конечно, чтобы такие вещи были исправимы.
персонаж специально остается онлайн некоторое время во избежание ситуаций, когда от/для нападений будут уходить в офлайн. Это общепринятая практика. А избежать описанной ситуации очень просто - уходить в оффлайн в бункере, например.
Leo писал:

Ruenrain писала:

Ясно, спасибо ;)
Хотелось бы, конечно, чтобы такие вещи были исправимы.
персонаж специально остается онлайн некоторое время во избежание ситуаций, когда от/для нападений будут уходить в офлайн. Это общепринятая практика. А избежать описанной ситуации очень просто - уходить в оффлайн в бункере, например.

А ввести понятие "Адреналин"? После боя в течение минуты выйти из игры нельзя. Зато если уж вышел, то спи спокойно хоть у ОДР в клумбе.
Тоже очень распространенная практика.
Надуманная проблема. Лень идти до бункера -- завали первого попавшегося пумпатика (дело одной минуты) и не подтверждай окончание боя. Никто не нападет.
Нолан, мне уже объяснили выше ;)
А проблема не надуманная - часто бывает, что надо срочно переключиться на реал

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.