Домик АдминовFinish Him!

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Меня посетил дзэн.
А что если в игру добавить завершающие удары в стиле старых добрых фаталети ? Т.е. не как умения или абилки какие-нибудь, а чисто для красоты. После каждого боя, когда противник уже побежден, появлялась возможность сделать какой нибудь коронный удар с кучей мяса крови и соплей с красивой и няшной анимацией в стиле ЛМ.

Конечно смысла в этом никакого, еще и учитывая сейчашний обьем работ над балансом и нужными вещами. Но это очень радовало бы глаз и привлекало бы новых игроков. Было бы оригинально, по сравнению с кучей других браузерок.

К тому же, можно это сделать так, чтоб появление новых фаталети зависело от очков достижений. Ибо, если достижения так и не будут в будущем ничего давать, кроме как ника в топ-10, то 99% игроков, рано или поздно поймут, что они туда никогда не попадут и смысла делать ачивки нету. А так, появится лишний стимул чтоб глаз порадовать)

В общем, как-то так. Было бы интересно)
А что если в игру добавить завершающие удары в стиле старых добрых фаталети

Это только испортит впечатления от игры. Суть же не в красивых ударах.

смысла делать ачивки нету.

Никто не заставляет их делать)

мне в голову приходила такая идея, но потом ушла =)
Artefact писал:

А что если в игру добавить завершающие удары в стиле старых добрых фаталети

Это только испортит впечатления от игры. Суть же не в красивых ударах.

смысла делать ачивки нету.

Никто не заставляет их делать)


а в чем суть? в задротсве ? )


Leo писал:

мне в голову приходила такая идея, но потом ушла =)

почему ушла? ) было бы не плохо. Даже пусть не фаталити, а хоть немного анимации добавить разнообразной. например вон, перс каждый раз одинаково уворачивается. шаг назад. бьет одинакого даже с разными абилками)
В общем немного разнообразия)
Монотонность угнетает)
. Было бы оригинально, по сравнению с кучей других браузерок.

Есть такая фича в одной из игр Аструма.
а может лучше просто в конце боя показывать ролик где сабзиро например какбэ фаталит и все
Blackmay писал:

а может лучше просто в конце боя показывать ролик где сабзиро например какбэ фаталит и все

+ стопятсот!!
персонаж прыгает на кролика,с диким криком отрывая му голову за уши,через горло вырывает сердце и съедает его! Ооо да,вот она оригинальность и круглые глаза родителей школьников за спиной :)
Oscom писал:

персонаж прыгает на кролика,с диким криком отрывая му голову за уши,через горло вырывает сердце и съедает его! Ооо да,вот она оригинальность и круглые глаза родителей школьников за спиной :)

Буду краток.
Я за.
Blackmay писал:

а может лучше просто в конце боя показывать ролик где сабзиро например какбэ фаталит и все
я вот за!!круто молодца Блэкки!

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.