Домик АдминовОбновы?!

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Хочется большой определенности, говорю от своего имени и имени знакомых игроков. Мб, уважаемая администрация, вы будете нас предупреждать заранее об обновах или выделите определенный день под них. Для того, чтобы игроки могли планировать свои инвестиции и дальнейшие действия.
+
Войд!
А не много ли Вы хотите? =/
Как введут обнову так и узнаешь . Хватит ныть уже!
Галекс, вот это умище! здорово придумал! Нет, просто ошеломительное предложение для разработчиков.
Мои фанаты. Конечно, куда вам до меня великого и прекрасного. Воняйте дальше, то есть фанатейте дальше. Люблю стабильность и определенность.
Я твой фанат!! Подпиши пожалуйста чью нибудь грудь, и отправь мне по почте!!
Galex, а ни чего, что каждую обнову еще надо сделать? написать код, нарисовать картинки, все это дело оттестить...да, у разрабов есть некий график, но в жизни не всегда получается четко следовать запланированному? Смысл этого поста? Услышать, что обнова будет и "все будет хорошо" (с) ?
Прик писал:

Galex, а ни чего, что каждую обнову еще надо сделать? написать код, нарисовать картинки, все это дело оттестить...да, у разрабов есть некий график, но в жизни не всегда получается четко следовать запланированному? Смысл этого поста? Услышать, что обнова будет и "все будет хорошо" (с) ?

всё это туфта, если Галекс сказал что ему надо обнову то чрез 5 секунд обнова уже должна быть!
LabbitGames LostMagic
Закончился конкурс рецензий на #lostmagic "Короче говоря!". Мы выбрали самых-самых и вручили им новинки из... http://fb.me/FwM2Nmi8
4 Oct Favorite Retweet Reply

Последнее, что было в твиттере. Берите меня на работу, буду вам новости писать, как под моими кинжалами были уничтожены миллионы врагов народа! А мои дорогие фанаты, скандировали: "Ура-ура-ура!"
Конечно должна! У него же ИНВЕСТИЦИИ! Жалкие разработчики до этого бы никогда не додумались) Даже если бы сообразили сутками сидеть в болоте и валить прохожих с 20хп.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.