Домик Админовбаги от последних обновлений.

Вернуться к списку тем Страницы:   12   

Автор Сообщение
Дабы облегчить админам жизнь, давайте тут отписывать замеченные баги, после обновлений, чтоб их по быстрее нашли и устранили.


картинки, персы, двери итд итп стали не кликабельны. куда то идти получается только из правого верхнего меню навигации.

при переходе с локации в другую появляется черный экран вместо фона, приходиться при каждом переходе обновлять.

в БК вообще мрак и лаги.

Сделал квест со скалкой, показало вознограждения (шмот на 2-3 лвл), но в рюкзаке ничего не появилось)
картинки, персы, двери итд итп стали не кликабельны. куда то идти получается только из правого верхнего меню навигации.

Все ок, все ходится нормально. Но на новой локации тултипы сбиты местами.

при переходе с локации в другую появляется черный экран вместо фона, приходиться при каждом переходе обновлять.

Тоже все было нормально, сделал и продал без проблем.
Все ок переходится, нет никакого черного экрана.

Сделал квест со скалкой, показало вознограждения (шмот на 2-3 лвл), но в рюкзаке ничего не появилось)
у меня теперь картинки стали кликабельны на площади пришельцев, но вот в центральной не кликабельно ничего. и фоны до сих пор не загружаются, скока бы кэш не чистил.
хм, вроде вышеописанных проблем не заметил, но вот обмен на ЦП и южной дороге не работает, выскакивает табличка "персонаж отказался от обмена". Смогли обменяться только на кладбище
Слил хп перед боем с Тишиной, общее колличество хп было 180, когда в комнату зашёл вдруг стало 99, вот даж не знаю что со мной будет когда я из боя выйду....
После убийства Тишины здоровье снова стало 180
А в склепе теперь для 6 вообще никакого дропа не падает? Дошел до миеры и ни косточки, ни лопатки, ни с самой няшки. Ноль вообще.
Vangog, а ты че хотел на 6 уровне? :) бери мелких будет дроп, это давно известная фича.

А вот с Найджелом какая то фигня: он ярость на удары не тратит вообще, и опыта за него стали давать в два раза меньше.
Я правильно понимаю, что склеп переделали так, чтобы в него поодиночке не ходили? Раньше хоть одна радость была - раз в 4 часа получить 1,5к опыта за полный склеп в одно рыло, а щас хренушки :(
А в склепе теперь для 6 вообще никакого дропа не падает? Дошел до миеры и ни косточки, ни лопатки, ни с самой няшки. Ноль вообще.
дроп не менялся.
тоже такая проблема Сделал квест со скалкой, показало вознограждения (шмот на 2-3 лвл), но в рюкзаке ничего не появилось)
Maniak писал:

дроп не менялся.

Совсем? Но произошло следующее: я в одиночку прошел до миеры и найджела. За весь путь ни лопатки ни косточки, никакого дропа с боссов. Вообще. Только сообщение что экспы 0 и все.
У меня тоже с Найджа ничего не выпало...
хм, всё ок с дропом, видимо единичные случаи. Забег по склепу - варежки, кольцо, сапоги и пять лопат :)
дропа нету с найджела ((
Второй раз в склепе после обновления.
С Найджела ничего не падает. не смешно как бэ
люди,а вы пробовали нажать на одну из вещей в квесте про скалку???

Вернуться к списку тем Страницы:   12