Домик АдминовЗверушки

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Предлагаю ввести в игру всяких зверушек. Но не тех которые сумоняться в бою. Просто зверей как средство передвижения, с разными бонусами, например сокращение времени задержки на локации, сокращение времени регена итд итп со всякими бонусами, которые не влияют на бои или пвп. Думаю баланс от этого не пострадает, а фана будет много)
Думаю, что будут обязательно, но не скоро, есть поважней задачи.
угу хочу Чокобо )))
ну да, ясно что задача не первостепенная )
но эта игра в первую очередь цепляет своей рисовкой, дизайном и такими прикольными штучками)
Так что было бы не плохо завести тамагочи)

правда надеюсь не как в других проектах где на зверушку надо донатить и донатом кормить)
даешь зверушек!!!!и квест к ним,дейлик: Гектор оказывается зоофил, приводишь ему свою зверушку и он дает тебе 5с и 100 эскпов.Достижение:
Сутенер
Любовь на заказ.
Blackmay,
наоборот квест на получение, ты узнаешь что он зоофил валишь его, а в награду получаешь зверька
Sowl писал:

Blackmay,
наоборот квест на получение, ты узнаешь что он зоофил валишь его, а в награду получаешь зверька
знаешь что!тогда и ачиву пиши с полным описанием,обидеть поэта может каждый!
Blackmay,
ачива друг зверей
Аструм детектед
Sowl писал:

Blackmay,
ачива друг зверей
а описанье????
Blackmay, спас животное от мучительной участи
Sowl, а че мучительной то? Может ему нравилось.
ну ладно...ответ принимается, хотим зверушек!!Особенно мне лично дайте возможность купить Жабокотэ!!!Пур-пур-пур!!^_^
я хочу сов!!!! жабокот будет боссом)
Скажем так
Идее надо дать продолжение
Думаю можно ввести ветку таланта
Что как раз уравновесит наличие у вас питомца
А зверь придаст игре больше соблазнения для меня и думаю для большенства игроков
Плюс Вы, много уважаемые, сможете собирать с нас денежку за особо хороших представителей фауны
Подпись, печать

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.