Домик АдминовРешение технических проблем

Вернуться к списку тем Страницы:   5960616263646566   

Автор Сообщение
завис на болотах, и ничего не могу дальше сделать ( не пойти дальше, не поговорить с Элдридж....). Обновлялся, перезагружался.....все в пустую! Помогите пожайлуста
Выставленные вчера вечером на аукцион лоты, вернулись на почту вот в таком виде. http://gyazo.com/2b2cda8f97a09902c61f577e114741ce.png

ps. Оповещение о проданных лотах так же носило только кол-во и стоимость. Немного не удобно ибо не понятно что конкретно у тебя купили.
я взял квест вассальная клятва а здать его не могу хотя я взял клятву у сталкера на болотах у лурдука и гномма в горах (http://gyazo.com/bd41a2db01335300e2e55dea5f66fea8)
Опять незаслуженная ачива,на этот раз Берсерк
Выиграл в роли Друида, ачивку не дали.
прошу оставить всё,как есть-теперь они заслужены)
А это так и должно быть, что големы арены восстанавливают хп после боя?) и еще, не могу открыть рыцарский паек, выданный за выполнение задания.
Serpentis16: Исправлено.
Добрый день господа админы!!!Подскажите пож куда стало все пропадать ?Положишь в рюкзак что то да пропадет выставил на аукцион много чего вечером с утра ни почты ни лотов на аукционе.Спасибо за оказаное внимание буду ждать ответа
Markdesad8 писал:

А это так и должно быть, что големы арены восстанавливают хп после боя?) и еще, не могу открыть рыцарский паек, выданный за выполнение задания.
Проблема с пайком так и не решилась. Есть надежда его открыть, или выбрасывать его от греха подальше?
Ettore18: Пайки открываются корректно. Обновитесь и почистите кеш.
висит арена, исправте
Не сдается квест Агате, несмотря на наличие 50 глаз в рюкзаке и галочке в журнале заданий.
запустите аркану
застрял на трех углах не могу двигатся что делать?
Снимите с очереди на Аркану на которой уже 12 часов вишу!И продлите акцию с 10з платежом,т.к. 3 дня лаги не дают вечерами играть
пришел к Элдриджу брать квест, а он повторил весь диалог про трактор как в первый раз на 7лвл, так и должно быть?

Вернуться к списку тем Страницы:   5960616263646566