Домик АдминовПовышение награды за квест "Газ"

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
из за сложности его выполнения просьба повысить вознаграждение по этому квесту.
1. опыт с 2000 до 4000
2. монетки с 60с до 80-1з
надеюсь на понимание

Против только заевшиеся 7 - ки и 5-ка.

Конечно, как представитель 6- уровня. Я за любое повышение опыта по квестам.

Даже лучше так 10.000 опыта и 2золота, при этом увеличить маршрут в 3-4 раза и усилить мобов, а то проходится слишком легко.
видимо слишком легко и вам везёт. т.е на пути не попадются мобы с которыми не всё так гладко и беззаботно в плане затрат.

+2к опыта к прибавке квеста не слишком шедрая награда, но не маловажная я считаю.
Мне легко, так как я пользую банки, для всего остального есть мастеркард.

(Хотя условия оплаты, тут ужасные. 2пай- не работает. Яндекс деньги снимают комиссию. )

Можно просто дойти до гнезда, сделать запас банок 5 зелени и остальных по немного. Этого вполне хватит на проход с газом.
Monstars писал:

>> Darkverge

я и не писал про чрезмерную сложность квеста, наверху написано что он сложен.

видимо надо взять 7 лвл брать больше банок или покупать их и молчать. как делают другие, я же хотел небольшого повышения ( никак не влияюшего на баланс)

это дейлик, а за максимум 10-ти минутный квест давать больше опыта как-то странно. по мере необходимости да, кушаем банки, но их количество не так трагически-велико.

Monstars писал:

видимо слишком легко и вам везёт. т.е на пути не попадются мобы с которыми не всё так гладко и беззаботно в плане затрат.

и одр, и ср встречаются практически при каждом проходе. какие-то траты есть, но, опять же, ни критические. на 6-м тоже не жаловался.
ок ваша позиция мне понятна. хотелось бы услышать что администрация на этот счёт думает
Monstars, награду точно не повысят, иначе квест перестанет быть таким кидаловом, как сейчас (:
=)
денежное вознаграждение - точно нет. А вот над опытом подумаем. награды за задания не раз уже менялись.
спасибо маньяк!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.