Домик АдминовТест на русский язык перед регистрацией.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Уважаемая администрация.

Введите тест на знание основ русского языка перед регистрацией в игре. Невозможно смотреть на молодежь без боли в сердце.
Уважаемый Marduk, вы не видите сути проблемы. Если в день читать по сто страниц качественной прозы - язык станет хорош сам собой. Давайте же писать качественную "прозу" в своих чатовых сообщениях и радоваться, когда иные авторы начинают писать "тся" и "ться" правильно ;)
Не стоит быть такими высокомерными ) В конце концов, не все тут русские и не обязаны хорошо знать язык )
Retrovertigo писал:

Не стоит быть такими высокомерными ) В конце концов, не все тут русские и не обязаны хорошо знать язык )
Надо уважать других игроков, мне лично тоже не приятно, когда допускают очень глупые ошибки в словах. И ладно опечатка, так это нарочно все делают.
"6-7-8 напаыти своы левели а не младших левели.5 левели и так банкроте для приличних ето просба а для беспонтових ето приказ"

я не могу на такое смотреть, мне противно.
Это ещё и в транслите было, угу.
смайлики и лолы тоже нарочно делаются и не регистрировались ни в одном учебнике рус языка. теперь что, если меня они не устраивают или как-то задевают мое эго, то и их надо убрать ?

вы еще тест на ай-кью предложите с проходным баллом под 140 и сканы истории болезней, чтоб неадекватов не допускать.

в игре есть 4 окна чатов, открывайте любое и общайтесь с "избранными"-как один из вариантов избавления себя от ашипак.
в игре есть 4 окна чатов, открывайте любое и общайтесь с "избранными"-как один из вариантов избавления себя от ашипак.
Лучше уж блокировать сообщения от неугодных.
в принципе, такой конфликт можно решить очень просто. Добавить в игру "список игнора".
Вы так говорите, будто бы проблема только в знании языка.
Вот когда придумаете тест на мудачество -- позовите.
Нолан писал:

Вы так говорите, будто бы проблема только в знании языка.
Вот когда придумаете тест на мудачество -- позовите.
О_о....муд кью????а игнор добавить надо!очень,сильно
Я уверен, что защитники "чистоты речи" сами владеют предметом не на 100%. Особенно, подчеркну, это касается пунктуации. И если вводить тесты, то их не пройдет 99% игроков. "Тся" или "ться" - это мелочи. Гораздо интереснее правописание "н"/"нн" и причастные/деепричастные обороты. Так что давайте не страдать буквоедством, а будем просто играть. В конце-концов, никто не мешает игнорировать неугодных игроков, так как не обязательно читать весь чат. -)
Граммар-наци негодуют

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.