Домик Админовне работает отвлекающий выпад!

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Использую удар "отвлекающий выпад", а ярость у врага не падает вовсе, или же падает , но всего на 5 единиц...
Ну так враг же набирает новой ярости за проведенный удар!
это происходит даже во время их атаки (с яростью) - после атаки остается ярость - а не должна...
Вобще я тоже согласна что она странно работает%)
То есть например если в ДР 15 ярости, я бью сжигающим у нее остается 15 поскольку она этим же ходоим столько же получила, а если у нее было 21, то она бьет меня кнутом и наращивает еще 10, то есть толку бить выжигалкой нет
Вмксс писала:

это происходит даже во время их атаки (с яростью) - после атаки остается ярость - а не должна...

Попробуйте дождать, когда у противника будет 50-60 ярости и тогда увидите. Что всё работает на самом деле.
Рысена писала:

Вобще я тоже согласна что она странно работает%)
То есть например если в ДР 15 ярости, я бью сжигающим у нее остается 15 поскольку она этим же ходоим столько же получила, а если у нее было 21, то она бьет меня кнутом и наращивает еще 10, то есть толку бить выжигалкой нет
при ударе яростью, ярость не растет... поэтому следует, что.... некорректно работает скил...
Вмксс писала:

Рысена писала:

Вобще я тоже согласна что она странно работает%)
То есть например если в ДР 15 ярости, я бью сжигающим у нее остается 15 поскольку она этим же ходоим столько же получила, а если у нее было 21, то она бьет меня кнутом и наращивает еще 10, то есть толку бить выжигалкой нет
при ударе яростью, ярость не растет... поэтому следует, что.... некорректно работает скил...

Вы кажется не до конца поняли игровой процесс. К примеру Путь силы даёт ярость при крит. ударе в ЛЮБОМ случае, при изучении определённого таланта.
Вы кажется не до конца поняли игровой процесс. К примеру Путь силы даёт ярость при крит. ударе в ЛЮБОМ случае, при изучении определённого таланта.
дело в том, что я бьюсь только с мобами.... и сужу только по ним... но может быть так оно идолжно быть?

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.