Домик АдминовМеня достали эти водолазы!!!!!!

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Ненавижу водолазов 3 раза уже мои ростки с одр отбирают!!! давно бы квест выполнил, главное сереневые сердца всё время падают!!! ну скажите мне, на какой ляд водолазам понадобились мои квестовые ростки?? они что по ночам когда никого нет высаживают их на болотах??? Так нечестно я так скоро банкротом стану если каждый раз ванючие водолазы будут мой лут собирать. В третий раз этот водолаз вообще здох я всех добивал, а акромя фиолетовых сердец мне ничего не выпало!!!!

Администрация скажите пожалуйста Водолазам что бы они больше не воровали мой лут!!!! а ещё лучше пусть вернут награбленное добро!!
ваше предложение принято в работу ;)
Leo писал:

ваше предложение принято в работу ;)

Слава Великому ЛЕО!!! Покорителю Водолазов!!
я тоже за то чтобы лут доставался хозяину вызванного существа а в будущем именно хозяину того существа который нанёс решающий удар
Странно. Почему у меня получается наносить ластхит Одр постоянно, а у вас нет?
Я вчера тащил газ, встретил трех (!!!) ОДР за заход и их всех добили водолазы) так что раз на раз не приходится :)
Шок, ты лакер адский. У тебя 1 драко на 10 ОДР получается. А водолаз и вправду по-разному дерётся. Иногда умирает.
1 дракон на 10 ОДР это лакерство? О_о
Shok писал:

1 дракон на 10 ОДР это лакерство? О_о

Шоке, 1 дракон на 47+ ОДР - это анлакерство, инфа 100%.
Ну, у нас как бы стабильно с 19 ОДР выбивают одного дракончика в гильдии. Я не знаю, что там у вас)
с 10*

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.