Домик АдминовНайдем баг проноса газа без усилий

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Нашел баг, позволяющий без затрат отнести газ Элтону. Баг работает. Детально описывать не буду, прошу членов администрации связаться со мной в игре.
Djinnkesta писал:

... прошу членов администрации связаться со мной в игре.

А также загран, вертолет и три миллиона рублей мелкими купюрами.
А также загран, вертолет и три миллиона рублей мелкими купюрами.
А так же новое оружие, 1000 золотых серебром)
leo@labbit.ru
с удовольствием почитаю и рассмотрю возможности поощрения за сдачу бага ;)
хочу обратить внимание автора топика на то, что использование "багов" противоречит соглашению, и единственно правильный метод использования - сдавать их разработчикам.
Leo, я так и поступаю)) Я честный)
Все, написал.
Djinnkesta писал:

Все, написал.
Заодно мне, пожалуйста, продублируйте письмо, я проверю на другой операционке, в другом браузере.
Leo, я так и поступаю)) Я честный)

Последние 6 минут? Имхо, верх глупости - сдавать баг Администрации, параллельно продавая его игрокам со ссылкой на этот форум.
Херр, это шутка юмора была. Ваш К.О.
Последние 6 минут? Имхо, верх глупости - сдавать баг Администрации, параллельно продавая его игрокам со ссылкой на этот форум.
For fun only. А бы его не продал даже за 40з :-p
Пользовательское соглашение писал:

Администрация Игры не дает никаких явных или подразумеваемых гарантий того, что в процессе разработки Игры были учтены все недочеты и выявлены все программные ошибки, и, основываясь в том числе на вышеизложенном, Администрация прилагает все разумные усилия для того, чтобы указанные ошибки были выявлены и в разумные сроки исправлены. При этом Игрок, нашедший такой недочет или ошибку, но не сообщивший о ее наличии Администрации, и использовавший ее для получение не предусмотренных условиями соглашения возможностей Игры или публично обнародовавший факт ее существования или характер проявления, лишается прав, предусмотренных Соглашением, непосредственно в момент такого неправомерного использования или обнародования.

На заметку))
после закрытия бага хотелось бы услышать схему интересно же )
Начинаем разговор с Мариусом, в этот момент на нас нападают и убивают. Мы перемещаемся в бункер с открытым диалоговым окном, покупаем газ и идём к Элтону.
Shok, изящный вариант. Наш был более геморный (:
Shok, запретили.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.