Домик АдминовБаза дропа

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Просьба сотсавить таблицу дропа, или энциклопедию вещей лост меджик, дабы игроки знали с каво и что они могут выбить, приблизительный шанс так же не помешает (шанс не должен быть секретной информацией для игроков)
почему не должен быть?
пробывал разные проекты как браузерок так и игр с клиентами. есть провести параллель т.е. почти везде быа база по тому какой шмот, его параметры, с каво можно выбить и конешно шанс, почти везед шанс был не высоким но человек мог приблизительно высчитать стоит ему её выбивать или проще купить.

сугубо моё мнение - база бы очень не помешала
прошу прощение за грамматику т.к. писал в тёмном кабинете..свет было лень включать =)
Начните делать сами, на базе какого-нить вики-движка, а разрабы потом могут заинтегрить ее, когда закончат с внедрением основных фич. Если решите что вариант имеет смысл - могу развернуть вики у себя на хостинге и дать доступ всем желающим.
А как освещение влияет на грамматику?
Qazqazqaz писал:

А как освещение влияет на грамматику?
Когда в комнате темно - плохо видно буквы, которые нажимаешь, вот и получаются всякие опечатки.
Идея вики уже не раз обсуждалась. Проблема - в отсутствии времени у разработчиков на то, чтобы заполнить ее информацией. Да и разработка шаблонов и тд займет время. Со временем - все будет.
Проблема - в отсутствии времени у разработчиков на то, чтобы заполнить ее информацией. Да и разработка шаблонов и тд займет время. Со временем - все будет.

Я бы сказал что проблема состоит в том, что на данном этапе игры чуть ли не каждую неделю придется переписывать 20-50% статей.
ну первые уровней 5 и стартовые локации уже вряд ли тронут
С релизом сделаем нечто подобное вовхеду, если, конечно, не забьем на игру :) Если все же забью -- отдам кому-нить код.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.