Домик АдминовЗаметки/информация о себе

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Доброго времени суток.
Собственно, сабж (прошу не бить ногами, если вопрос уже поднимался):
Неплохо было бы сделать что-то вроде внутриигровой записной книжки - небольшой текстовый блок, где можно хранить какие-то заметки для себя. Например, записать ник персонажа, которому задолжал, или который одолжил что-то у тебя. Для людей, которые могут играть с нескольких компьютеров это очень удобно.
Также можно сделать этот блок доступным для чтения другим персонажам (или сделать аналогичный, но открытый) - блок "информации о себе". Скажем, чтобы открывая информацию о коммерческом паровозе, который зазывает в склеп, игроки могли заодно ознакомиться с его ценами, если он соизволил (это же личное дело каждого) их указать. Мне кажется, что такой вариант был бы удобнее ссылок на картинки с ценами - иногда чат от них пестрит сверх всякой меры.
По моему скромному мнению (ИМХО, ага =D), вариант с двумя (private и public, так сказать) - лучше всего.
С уважением, и всё такое =)
+
+
+
Подумаем. Пока могу посоветовать использовать Dropbox, например.
+
Ну, понятно, что найти способ оставить для себя заметку всегда можно. Просто я сделал предложение, пусть и не революционное. Вроде как для этого данный раздел и предусмотрен =)
И ещё немного личного мнения. Сделайте что ли на форуме выравнивание по ширине - а то большие тексты очень неаккуратно выглядят =)
И возможность править собственные посты тоже, но об этом и до меня писали пятьсот раз.
выравнивание по ширине -- FUUUUUUUUUUUUUUUUuuuuuuuu

По теме:
инфа персонажа -- такая же обязательная часть браузерок как и экспа, например. Тут даже сложно что-то небанальное сказать в довод.
Если к этому еще прибавить возможность оставлять заметки об игроке в его инфе (видные только написавшему, ессно), то все вообще будут счастливы. И я, и мы и дети в Африке.
Можно продавать это место под легенду за 10 осколков =] Этим вполне может заняться Хоффман, знатный пожиратель кристаллов.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.