Домик АдминовПриятная мелочь=)

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Вобщем мою няшную голову посетила внезапная идея, а что если сделать так, чтобы при заходе в игру всплывали различные сообщения описывающие деятельность героя пока нас не было, а чтобы было ещё интересней,давался какой-нибудь незначительный, но приятный бонус.Ну и естественно сделать ограничение по времени, типа как у ежедневных квестов часов 20.

Пример:
Прохлаждаясь в соседнем леске, Няшность наткнулся на стайку заек.
"Пушистые" - подумал наш герой.
"Обед" - подумали зайки.
Поковырявшись в останках ушастых выудил пару зубных протезов и кристалл.Обрадовался - действительно не только ценный мех=)

Награда:
300 опыта, 2 серебряных монеты, 1 кристалл.

Как то так, просто сделать небольшую кучку текстов, ну и награду варьировать, мелочь,но мне кажется будет интересно)

С уважением Няшность.
Простите за откровенность, но это какой-то бред ;)
Ну я пишу, что мне было бы интересно, у каждого есть своё мнение, тем не менее мне было бы приятна конструктивная критика.
Это смахивает на деятельность в некоторых других браузерных играх - что-то типа "пойти в поход на 1/2/3... часа", потом приходишь и - вау - тебе дают награду.
Ну тут я скорее предлагаю сделать ещё один вид ежедневных квестов, просто без непосредственного участия игрока и с меньшей наградой, ради увеличения интереса и разнообразия.
А насчёт других браузерок, то я не исключаю что идеи, могут перекликаться, всё таки она не настолько уникальна(идея).
Няшность, классная идея. Мы ее чуть-чуть додумаем и сделаем, а пока лови скромное поощрение в 5 Лаббитов.
Пасиб=)Рад стараться (=) !!!

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.