Домик АдминовЕщё одна придурашная идея=)

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
В общем всё началось с того, что мне не давала покоя лопата Лео, которая теперь у Шока=)))
Родилась идея,заключается она в следующем:

Ввести разделительные уровни прокачки оружия +3,+6,+9,+12,+15.
Для этих уровней сделать покупные за золото свитки которые позволяют замораживать результат(+3,+6,+9,+12,+15), чтобы он не сбивался при дальнейшей прокачке.

Для каждого промежутка сделать свой процент удачи.
Для примера, промежуток 1-3 - 100%,70%,50%, для 4-6 - 30%,25%,20%.(ну эт так теоретически).

И сделать увеличение стоимость свитков в зависимости от уровня,на +3 заморозить положим 50з, на +6 150з(то бишь позволить прокачать себе оружие больших уровней сможет только организованная гильдия, либо совершенно дикий донат)

Надеюсь идея покажется интересной, как игрокам, так и администрации.

С уважением Няшность.

А ты сам-то свою идею потянешь финансово?
А я и не претендую, тем более я не предлагаю убрать нынешнюю систему прокачки, просто добавить возможностей.
Да и ещё может из текста не совсем ясно, я не предлагаю увеличить стоимость заклинания заточки оружия.
потянуть то можно но вечно нищим будишь ходить, так как хочется всегда лучшего, если многие уже банк улучшили, то чем здесь не вариант хоть куда-то деньги вкидывать ))
Да и ещё может из текста не совсем ясно, я не предлагаю увеличить стоимость заклинания заточки оружия.

Это именно то, что ты косвенно предлагаешь сделать.
Не,не,не)Дорого по идее будет закреплять результат, и то только на контрольных точках, а так всё тоже самое)
Закрепления не надо. Надо премиум-заточки за 10 золота, они при неудаче уменьшают на 1, а не портят всё.
С нашим великим рандомом эт один фиг жёстко, по моему нужно быть хоть в чём-то уверенным))Но эт ток моё имхо))
хотите быть уверенными, заточите на 2-3, перестаньте играть в рулетку и не парьтесь.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.