ГильдииСоздание новой гильдии!!!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
Правельно заметили, не стоит абы как создавать гильдию. И потом - зачем она тебе нужна? Помогать другим ты можешь и без гильдии. Я помогаю трешкам тем, что дарю им шмот из склепа. Ты можешь тоже помогать нуждающимся. Если ты создашь гильдию, и будешь заниматься благотворительностью, то тебя ждет крах. Как ты можешь иметь мир с другими гильдами если ты планируешь защищать слабых от нападений? Ну а если есть огромное желание все-же попасть в гильдию - стучи, и тебе отворят заветные врата)))
Kowboy писал:
Ну а если есть огромное желание все-же попасть в гильдию - стучи, и тебе отворят заветные врата)))
От тут собака и зарыта: судя по соседним топикам, его единственный шанс "пройти заветные врата" - построить свои собственные)
Рэйли писал:

[quote] От тут собака и зарыта: судя по соседним топикам, его единственный шанс "пройти заветные врата" - построить свои собственные)
нормально, а что он такого написал?
Сколько же унижений претерпел и претерпевает сей человек. Тот случай, когда простота хуже воровства.
Ироку, невозможно унизить человека, который не осознаёт этого :)
Djahn, Вы правы. Инфантилизм без прикрас.
Дорогие игроки, после всего случившегося и сказанного мне я понял, что действовал совсем не так как должен был. Я осознаю свою ошибку, и больше ее не повторю! Прошу простить меня за все мои деяния!

с уважением ко всем Константин!
Боже, это запятые?
А Ангелкостя ли это? Гм...
Кошмар да это я! Я же говорил что исправлюсь, вот он и я в новом обличии!
Ангелкостя, пропустил пару-тройку штук. Всё ок.
Теперь узнаю :)
ЛМ помогает людям ^_^

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.