ГильдииСвежий набор в Гильдию Пятая Бригада

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Мы начинаем проводить свежий набор в Гильдию Пятая Бригада. Раньше мы призывали людей на прямую в игре.

Если вы весёлый, задорный, целеустремлённый, дружный, общительный, то двери для вас откроют : Каляка Маляк20, Svaistika16, Dd Golem Bb17 и Я Red Revenge! Нам нужны люди, которые заинтересованы в игре и в гонке как и кланов так и в собственной!

Если вы кидалово, бросалово, обходите нас Лесом который находится в Слоувиле. Если же он закрыт ( потому что вы не достигли 4 лвл) то идите в склеп!

Если вы состоите у другого игрока в ЧС, то немедленно предупредить нас об этом!

Исключения для игроков :
1) Если вы мульт который создан для открытия ежедневного бонуса ( ящиков в левом нижнем углу).
2) Если вы запустили мульта в игру с целью следить за передвижением игроков и использовать это в своих корыстных целях.
3)Если вы кидалово, бросалово (в начале это написано для них что бы они не читали дальше, не мозолили свои глаза ).
4) Если вы раз в год по обещанию заходите в игру!
5) Если вы флудите в этой теме просто так ;)
6) Если вы агрызаетесь и ругаетесь матом то нечего вам в этом топике и в нашей дружной гильдии!
7) Если вы не соответствуете всему выше сказанному!



Оставляйте свои отзывы здесь но лучше в игре! Всем удачки! Ваш RR
Red Revenge15, А по старой дружбе возьмёшь в клан?)
Dead Spank8, А почему бы и нет)
Red Revenge15, примиш в вашу гильдию буду помогать развивать гильдию!
Robin Bobin6 писал:

Red Revenge15, примиш в вашу гильдию буду помогать развивать гильдию!
надо встретиться в онлайн и всё обсудить
up
Ап! 9-13 прошу к нам, для совместной помощи и прохождения инстансов!
ап
С переменами времени и с забаном некоторых игроков, прошу закрыть темку для дальнейшего обсуждения и ожидания ответов от администрации, если хотите вступить к нам в клан - пишите в личке!
1.Егор
2.17 Лет
3.В ги щит
4.Никого
5.Люблю Девушек : )
Я хочу к вам в ги!!!

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.