ГильдииБелые ходоки

Вернуться к списку тем Страницы:   123   

Автор Сообщение
честное слово, меня очень умиляют разговоры о том, что если мы банкуем, то и играть будем по своим правилам (это к постам которые были удалены)
Dimyth7 писал:
люблю яки срач)) хоть попозжа будет кого пометелить от души
Dotsa9 писал:
готовьте пухи! Зима близко...
эффект запугивания в этой игре редко действует) как говорится и не таких видали, все что я вижу пока это гонор, спесь, хотя эти понятия довольно близкие друг к другу, и явное неуважение в другим игрокам
это мой взгляд как стороннего наблюдателя, как-то неправильно вы начали ребятки
Neleda8, с основы пиши
Storm20, логично было бы при неумении общаться - раздавать длительные молчи и форумки, а не закрывать доступ в игру баном. У каждого своя игра, кто-то в веселую ферму играет и качается на договорах между фракциями и тд, а кто-то приходит ради как тут выразились драйва.
Болота, горы ведь не случайно открыты для нападений? Вот некоторые в эту игру и играют. Если кому-то это портит его драйв - это проблемы у него с выбором игры. Ну либо у администрации проекта, которая забыла оградить фермеров от подобного "драйва".
ИМХО есть достаточно инструментов и кнопок у админов и модераторов для "выравнивания" общения между игроками. Но раз за разом используется радикальный метод ампутации..
Пришла группа людей, готовая фаниться и главное платить за это, слава богам функционал игры позволяет, и что?
Засадить в вечный бан по 2.3. их главу?)) Щииикарный метод привлечения свежей крови в проект. Прям так и хочется снова побежать к терминалу)))

Да, правила нарушать нельзя и это должно наказываться.. ИМХО - уберите палача (ну или дурака) от этой работы и поставьте воспитателя!

С уважением Мяснойнуб.
п.с. и да - амнистию репрессированым гением Эттора!)
Йа кончел!
Blackglass18 писал:

Neleda8, с основы пиши
моя основа доступа на форум не имеет, так что извини, ну никак твою просьбу выполнить не могу))
Neleda8, ну тогда ждем тебе бана по 2.12 и 2.14
Blackglass18 писал:

Neleda8, ну тогда ждем тебе бана по 2.12 и 2.14
вынуждена тебя огорчить, но пункт 2.14 явно отпадает, общение на форуме любым из персов не запрещено) словесную войну я еще даже не начинала, так что флейм тоже отпадает, ну а за флуд на форуме можно при желании отправлять в бан каждого второго) чем тебя порадовать даже не знаю)
Neleda8, одним из персонажей третьего уровня получал вечный бан за " обман и ввод в заблуждение администрации" только потому что ник был МультНолана..
Ты еще хочешь пообсуждать пункты правил?)
Neleda8 писала:

Арахн7 писал:
Если же это желание подкреплено какими бы то ни было мотивами, то хотелось бы их узнать)
а какие мотивы ты хочешь услышать от перса состоящего во фраке братства?)) а тем более от Зеры

Вот эти ньюансы я как раз и не знаю. Потому и задал вопрос. Мат. часть я не читал)
а смысл мне их обсуждать?) администрация сама в состоянии решить за что раздавать баны, а за что нет, без чьих то сторонних предпочтений) ну а если кому-то грубую лесть намного приятней слушать, чем настоящую оценку действий и поступков ГИ, то это уже без меня) я в такие игры не играю и по ушам кому-то проезжаться только для того чтобы кому-то сладко стало не стану)
логично было бы при неумении общаться - раздавать длительные молчи и форумки, а не закрывать доступ в игру баном.
Похмельныйик, а мы так и делаем, если дело ограничивается простым неумением общаться. Еще раз скажу: у нас нет цели банить, но есть цель делать игру комфортной. И мы не баним, если нарушение не слишком серьезное. Однако, если человек нарушает жесткие правила, или нарушает правила многократно, то кара непременно будет соразмерной.

И еще раз хочу напомнить, что вопросы разблокировки решаются в индивидуальном порядке по электронной почте, причем только с тем человеком, чей персонаж был заблокирован. Эти вопросы не подлежат обсуждению на форуме. Настоятельно советую воздержаться от дальнейших комментариев по этому поводу.
Закрыто по просьбе автора темы.

Вернуться к списку тем Страницы:   123