ГильдииБелые Ходоки. Набор

Вернуться к списку тем Страницы:   12345678   

Автор Сообщение
Гильдия Белые Ходоки открывает набор в свои ряды!

Идея и задача(нет даже ЗАДАЧА) коллектива белых Ходоков проста - мы пришли, чтобы поставить всех тут на колени!!
И нам не важно, что вам удобно и вообще привычней уже лежать ничком в этом болоте.. Мы видем свою светлую и не побоюсь этого слова ВЕЛИКУЮ ЦЕЛЬ в том, чтобы для начала поставить всех лежебок хотя бы на колени!
И так наш коллектив открывает двери гильдии новым рекрутам, кто не боится трудностей и готов преодолевать их для достижения нашей светлой цели.
Условия приема и игры каторжно-рабские:
1. Постоянный прессинг со стороны не желающих перемен
2. Партизанские методы прокачки
3. Полная самодостаточность (и возможность усыновить финансово один 11 лвл)
4. Отсутствие морально-аллергических реакций на мат и неадекват в чате
5. Издевательская дедовщина со стороны старожилов
6. Тяжелый плохо оплачиваемый труд на рост ГИ в рейтингах

о вступлении пишите лучше сразу мне в приват, остальные из ГИ вообще общаться вежливо не умеют.
В топ заявки писать нет смысла - он для угроз, оскорблений и прочей атрибутики клановой дипломатии.

И помните - ЗИМА БЛИЗКО....
п.с. И да совсем забыл добавить - выход из ГИ через постель
У меня как раз припасен обсидиановый двуруч на ваш счет
старки победят вас
Похмельныйик11, нужно кд на возврат в ги снизить... а то выход из ги через постель раз в неделю- это как-то несерьезно... удачи вам))
Тарлок5 писал:

старки победят вас

Человек может сражаться с мёртвыми, но когда приходят их хозяева, когда поднимается белый туман...Как ты будешь сражаться с туманом, ворона?
Похмельныйик11 писал:

Гильдия Белые Ходоки открывает набор в свои ряды!

Идея и задача(нет даже ЗАДАЧА) коллектива белых Ходоков проста - мы пришли, чтобы поставить всех тут на колени!!
И нам не важно, что вам удобно и вообще привычней уже лежать ничком в этом болоте.. Мы видем свою светлую и не побоюсь этого слова ВЕЛИКУЮ ЦЕЛЬ в том, чтобы для начала поставить всех лежебок хотя бы на колени!
И так наш коллектив открывает двери гильдии новым рекрутам, кто не боится трудностей и готов преодолевать их для достижения нашей светлой цели.
Условия приема и игры каторжно-рабские:
1. Постоянный прессинг со стороны не желающих перемен
2. Партизанские методы прокачки
3. Полная самодостаточность (и возможность усыновить финансово один 11 лвл)
4. Отсутствие морально-аллергических реакций на мат и неадекват в чате
5. Издевательская дедовщина со стороны старожилов
6. Тяжелый плохо оплачиваемый труд на рост ГИ в рейтингах

о вступлении пишите лучше сразу мне в приват, остальные из ГИ вообще общаться вежливо не умеют.
В топ заявки писать нет смысла - он для угроз, оскорблений и прочей атрибутики клановой дипломатии.

И помните - ЗИМА БЛИЗКО....

5 пункт, надо было на первое место ставить. Твой косяк! Всю неделю о5 спишь на улице.
По поводу 6 пункта. Возможно рассмотреть варианты как в золотом, так и в лаббитовом эквиваленте.
Арахн18, жду лаббиты себе на почту тогда!!
Похмельныйик11 писал:

Арахн18, жду лаббиты себе на почту тогда!!

Тебя это не касается, ты согласился за банку тушенки, вот теперь трудись давай.
Арахн19 писал:

По поводу 6 пункта. Возможно рассмотреть варианты как в золотом, так и в лаббитовом эквиваленте.
Это уже не Ходоки, а Едоки какие-то... или Батраки, как посмотреть. Надо конкурс объявить чтоле, "Веселый фармер". Кто нафармит ботов пачку, тот получит лабов тачку О_о
а как вы будете ставить на колени? как старом анекдоте? "Вылезь сволочь из-под дивана!"? довольно интересно на это посмотреть. Не, ну поддержкой Реда заручиться хорошо, но этого слишком мало... тут и до вас таких "ставящих на колени" было уйма) только потом они как крысы перебегали на сторону того кто сильнее и бросали все свои идеи к чертям, лишь бы им дали спокойно поиграть) а так, да. Удачи чо) а гайд по поставке на колени спросите у персонажа Suhamor19, позднее известного как Sojourner18.

З,Ы, Recuiscat in pace.
Я полболота на колени поставил. И треть номада!
Сангвин14 писал:

Я полболота на колени поставил. И треть номада!

каждому своя ниша, вон Urr13, Муренка14 и Takeshi15, заняли свои места и никому не дают быть круче чем они на своих лвлах. Вот только одно но)
Похмельныйик11 сказал: "Идея и задача(нет даже ЗАДАЧА) коллектива белых Ходоков проста - мы пришли, чтобы поставить всех тут на колени!!" Отличный план) Пускай поставят на колени ДС, Пандемию, Acuk20 и Diebold20. Бросаются словами ребята, а это не хорошо.
Rompe8, пиар засчитан,пасиб.. с меня причитается, как и договаривались.. Ходокам роста, всем добра, ну и т.п.
Acuk20 писал:

Rompe8, пиар засчитан,пасиб.. с меня причитается, как и договаривались.. Ходокам роста, всем добра, ну и т.п.

Не ну пиар, громко сказано,а так да не за что, благодарности не стоит, боюсь не унесу я её)

Вернуться к списку тем Страницы:   12345678