Гильдиипро объединение гильдий Dark Angels и Адепты огня под эгидой Культ Огня. просьба отписаться всем заинтересованным л

Вернуться к списку тем Страницы:   12   

Автор Сообщение
тебе даже рядовые говорят а ты тут пепел кидаешь
пусть говорят.
пока за кадры в гильдии отвечаю я.
и форум (при отсутствии своего чата или группы) самое нормальное место для обмена мнениями всей гильдии.
онлайн у нас хоть и ДОСТОЙНЫЙ но не ОДНОВРЕМЕННЫЙ, а такие вопросы должны решать не только главы.
когда выскажется минимум все офицеры и часть рядовых вы будете наше мнение знать.
не нравится открытость?
не стоит с нами говорить.
мы такие. разные, открытые, активные, общительные....
только вот собрать более 15 персонажей онлайн одновременно проблема-мы ещё и в разных частях мира находимся....
Рекомендую запомнить! решает любой вопрос Глава ГИ! на то он и Глава! второе если офицер по кадрам, то так вопрос не решается, в третьих это дело 2х ГИ так понятнее, и в 4х почему прыгаешь через голову Главы ГИ??
Gordo20, ты всегда такая агрессивная?)
МЫ Против! поэта на кол!.. вчера писал всем Брат Клан дай, теперь уже посты на форуме пишет.. а что завтра? донатить на бабушкину пенсию начнет? и вообще расформировать их нужно.


Всегда ваш,

Глава гильдии "Дом Труба Щятал"
Трубашат.
поэт пьян ) а третий стакан как известно из пособия по шпионажу развязывает язык )
Разрешаю
Gordo20 Поэт Я16, в этом топе недостаточно срачика! MOAR!
Поэт Я16, ГДЕ МОЗГ??????
Это можно было решить группой из 3-х гильдий.
и, кстати, что имел ввиду автор, когда выделял слово "адекватных" капсом? он хотел сказать что у рекрутов культа сплошные неадекваты и ему дано право проводить отбор на адекватность? ;)
Bleidd :-))) наверное так топик стартер и думал... :-0))) он же настолько крут :-))
прошу тему закрыть.
извиняюсь, идея обсуждения понимания не нашла.
кое-кто спалился, у кое-кого баттхерт :)
забавный вышел топ)))

пойду прыгну через голову главы, я тож офицер по кадрам епта))(дует щеки)( 0_0 )

Вернуться к списку тем Страницы:   12