ГильдииОткрыт набор в гильдию "Элита Ада"

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Ап
Ап
Up
название какое-то абсурдное...
Kranos15, сам такой.
Ап
В связи с тем , что в гильдию приняли таких овощей Людей , как Pomidorchik16 , Филе Бомжа12 , и учитывая то , что филе ваш очень уникальный кидок , буду сливать вашу гильдию до тех пор , пока не выгонят томата , и не вернут то , что в итоге было "стырено". За подробностями обращаться ко мне в приват или по почте , сообщения приниматься будут только от главы. С не уважением , Ddevilb17 .
P.S.
Kranos15 писал:

название какое-то абсурдное...
Devilltwo3 писал:

В связи с тем , что в гильдию приняли таких овощей Людей , как Pomidorchik16 , Филе Бомжа12 , и учитывая то , что филе ваш очень уникальный кидок , буду сливать вашу гильдию до тех пор , пока не выгонят томата , и не вернут то , что в итоге было "стырено". За подробностями обращаться ко мне в приват или по почте , сообщения приниматься будут только от главы. С не уважением , Ddevilb17 .
P.S.
Kranos16 писал:

название какое-то абсурдное...
Подсоблю чем смогу
косяки созданые через мультов и передачу управления другому лицу активно обсуждаются на форуме.... и после этого те же самые люди намекают на то чтоб меня забанить.... я чего то активно недопонимаю в этой жизни....
пусть тут полежит
http://www.lostmagic.ru/forum/4/20165/
Не хочу являться причиной дальнейших невзгод данного коллектива, поэтому сообщаю. Событие, указанное игроком Думф, действительно имело место быть. Но, инцидент исчерпан, ущерб полностью возмещён, подобающие извинения принесены и приняты.
Да и в конун этого чудесного праздника был исчерпан и наш конфликт с этой ги, кеды возмещены)
Up
жестоко апну

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.