ГильдииПриём заявок от игроков, не желающих участвовать в свободном ПвП

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Тут можно оставить на рассмотрение офицерам DT заявку от тех, кто по каким-то причинам не хочет принимать участия в свободном ПвП с гильдией Dream Team. Форма свободная, пример: "Я не хочу участвовать в ПвП-боях вне ПвП-инстансов с гильдией Dream Team, ".
Несколько правил:
1. Заявку можно оставить только 1 раз, решение окончательное.
2. Любой бой с игроком DT вне ПвП-инстансов считается отзывом заявки
3. Заявка не гарантирует 0 боёв вообще, все люди, кто-то забыл, кому-то пофиг на любые правила, кому-то срочно нужен фраг или мисклик или что.
4. Но если заявка была одобрена офицером DT, а вас систематически продолжают сливать - напишите мне.

Спасибо.
Отказываюсь принимать участие в пвп вне ПвП инстансов с Гильдией Dream team
Баня, ты еще обложи всех подавших прошение, данью!

А для тех, кто по каким-то причина не хочет платить дань гильдиии Dream Team, создай еще один топик)


Тебя Мерк укусил?))
Я не хочу участвовать в ПвП-боях вне ПвП-инстансов с гильдией Dream Team

Я не хочу участвовать в ПвП-боях вне ПвП-инстансов с гильдией Dream Team
а я желаю,почему бы и нет?
а я бы им немного того
Да будет файт среди могил!
а я бы им немного того

Что за полунамёки? Кто к нам с кем кому чего, тот от того и того!
я не желаю)
Привет)Я тоже против ПВП!!!)хотя конечно могу ,как в старые добрые времена, шпагами помахать)))
Я не хочу участвовать в ПвП-боях вне ПвП-инстансов с гильдией Dream Team.
Я хочу участвовать в ПвП-боях на/вне ПвП-инстансов лишь с членом гильдии Dream Team именуемым Devilyaka20
Гильдия YAMAKASI не желает участвовать ПвП-боях вне ПвП-инстансов с гильдией Dream Team.
Лично меня можете ловить где хотите =)
Магистратум20 писал:

Гильдия YAMAKASI не желает участвовать ПвП-боях вне ПвП-инстансов с гильдией Dream Team.
Лично меня можете ловить где хотите =)
Заявки от имени целых гильдий не принимаются сразу по двум причинам:
1) Глава не всегда может выражать мнение всех игроков, находящихся в своей гильдии. Не всегда он со всеми мнениями знаком в принципе.
2) С таким успехом заявки смогут оставить все полтора живых игровых клана, и тогда DT ничего не останется, кроме как их всех отклонять, чтобы была возможность ПвП-шиться хоть с кем-то.

Учитывая всё вышесказанное я, являясь офицером гильдии DT запрос отклоняю, но хочу сообщить, что никаких конфликтных ситуаций связанных с гильдией YAMAKASI на данный момент у нас нет. Любые столкновения в ПвП являются лишь частью фри-ПвП политики DT и преследуют цель закрыть гильдийную и личные достижения по фрагам, не более. События при этом для представителей фракции Братство срываться не будут.
Devilyaka20 писала:

Магистратум20 писал:

Гильдия YAMAKASI не желает участвовать ПвП-боях вне ПвП-инстансов с гильдией Dream Team.
Лично меня можете ловить где хотите =)
Заявки от имени целых гильдий не принимаются сразу по двум причинам:
1) Глава не всегда может выражать мнение всех игроков, находящихся в своей гильдии. Не всегда он со всеми мнениями знаком в принципе.
2) С таким успехом заявки смогут оставить все полтора живых игровых клана, и тогда DT ничего не останется, кроме как их всех отклонять, чтобы была возможность ПвП-шиться хоть с кем-то.

Учитывая всё вышесказанное я, являясь офицером гильдии DT запрос отклоняю, но хочу сообщить, что никаких конфликтных ситуаций связанных с гильдией YAMAKASI на данный момент у нас нет. Любые столкновения в ПвП являются лишь частью фри-ПвП политики DT и преследуют цель закрыть гильдийную и личные достижения по фрагам, не более. События при этом для представителей фракции Братство срываться не будут.

Благодарю за разъяснение, информация до участников Гильдии YAMAKASI будет передана.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.