ГильдииМонструазные Карьеристы

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Объявляется набор в проадминскую гильдию "Монструазные Карьеристы". Гильдия создана лично мной, Лео, для решения моих секретных задач и реализации моих коварных планов.

Для вступления в гильдию вам нужно соответствовать всем или большинству требований:
- приверженность ценностям Братства;
- нечетный id персонажа;
- предание анафеме или иное документально подтвержденное отлучение от одной из мировых религий;
- фотография с совой (живой) или Мерком;
- навыки работы в консоли;
- наличие уникальной аватарки;
- все эти чертовы эпики и легендарки (претендующим в боевой отдел);
- привлекательная внешность,развитые впп, самоидентификация в женском роде (в отдел по связям с главой гильдии);
- наличие публикаций в научных периодических изданиях (для кандидатов в ботанский отдел).

Заявки можно оставлять в этой теме.
Согласен...
O______o
Улыбнуло)
Я готов. но по всем позициям мимо )
Круто, у меня половина требований есть в наличии. Если было бы возможно сидеть одной попой на двух стульях - я с удовольствием "носила бы" два значка ги =.=
Как Первая Колотушка Банды Лысых Колотушек ответственно ясно заявляю: уравнение Мерка с совой попрошу не уравнивать, это две большие разные птицы.

Значки гильдии у нас прибиты плотно, в остальном же можете всецело расчитывать на помощь Банды.
Данная гильдия у меня в чс.
Прошу огласить список членов гильдии, дабы упростить мне уничтожение оных мира сего. Желательно выдать список только "ботанского отдела".

Не все то Зера, что Зера, но все Зера - Зера. (с) Зера.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.