ГильдииПретензии к "Пандемии"

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
эх, форум, форум...ты все испортил(
Так, поскольку я так и не дождался якорей, я начинаю думать, что меня решили обмануть.
Конечно, если все дело в преклонном возрасте старого члена гильдии, и он забыл - я могу понять и простить. За еще одно извинение и еще три якоря. Отправить все свои долги надо в течении 24часов, после поста этого сообщения.

А чтобы ты не думал, что я решил с тобой шутки шутить, я буду шутить в два раза больше прежнего, по окончанию таймера. Тик-так, мистер Тенил20.
Как-то вы быстро сдулись, так не интересно. Вот вам шутка от меня:

Zeratulok20,
с Тенил20, пошли однажды гулять в горы и Тенил20,, ударившись о камень, вскрикнул: — ААААААА!!!
И с удивлением слышит: — ААААААА!!!
Дед крикнул: — Кто ты?
А ему в ответ: — Кто ты?
Разозлившись от такого ответа, дед кричит: — Ты умрёшь!
А ему в ответ: — Ты умрёшь!
Дед спрашивает у внука: «Что происходит?»
Zeratulok20, улыбнулся и говорит: «Слушай меня внимательно».
Zeratulok20, кричит горе: — Я тебя уважаю!
Ему в ответ: — Я тебя уважаю!
— Ты лучший!
Ему отвечают: — Ты лучший!
— Видишь, Тенил20? Я лучший, меня уважают. А ты - умрёшь.

Тенил20, Что-ж. Ладно. Как говорил великий -


— Видишь, Тенил20? Я лучший, меня уважают. А ты - умрёшь.
Дед Тенил20 понял, что клуб элитарный, когда в стрингах обнаружил хрустальную сову.
Идет Тенил20. По коридору прошел - коридору песец. В гостиную зашел, гостиной песец. Заходит в спальню - спальне песец! Заходит на кухню - ничего не происходит. Вышел, зашел снова - опять ничего не происходит! Надел очки, пригляделся - а на кухне сидит Унтер и пьет чай.
Ехал деда, через реку. Видит деда в реке деда. Сунул деда деду в деда. Деда деду деда Тенил20.
Значит ты еще не сдулся)

Однажды Зерка выбрал себе в питомцы камень. А тот взял, да и упал в реку. Было очень грустно, ведь Зера к нему уже привязался.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.