ГильдииВрата в Tartarus открыты!

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Вы оказались одни в мире без магии? Не знаете что делать и куда бежать?
Начинаете забывать кто вы? Для чего и зачем вас сюда отправили?
Не бойтесь! Вы здесь не одни!

Долгие годы я ходил в просторох этого мира, Иследовал многие места и отважно сражался со многими видами монстров.
По дороге я повстречал многих людей кто показал мне дорогу в этом мире, Кто научил как сражатся, Кто научил меня Алхимией и Ювилерным делом и самое главное Добрыми поступками что сделали из меня Настоящего Воина!
И спустя некоторое время я сидел в кафе и разговаривал с Фрэнком, мы пили кофе и смеялись вспоминая свои первые шаги в этой игре, и вдруг он сказал мне одну вещь "Знаешь Cortex в этом мире остались только великие гильдии с великими воинами, скоро создатели этого мира собираются послать в наш мир новых воинов, Им нужен человек который будет помогать им встать на путь Настоящего Воина " После некоторых сомнений я решил создать гильдию Tartarus я собирал воинов в которых я видел потенциал, по началу было тяжело но со временем мы стали по настоящиму братьями и сестрами по оружие!
И так в честь открытие ОБТ мобильной версии, Я а точнее Мы! заявляем что Врата в Tartarus официально открыты!
Я собрал добрых людей которые всегда будут готовы помочь, наша цель продвигать вас новичков вперед, чтобы вам было интересно иследовать мир как мне все это годы!

Наши скромные требование:

1. Ваш уровень должен быть 5+
2. Уважать всех игроков этой игры ( Это самое главное, все можно решить культурным общением)
3. Получать удовольствие)

По поводу приема в гильдию можете обратится комне в любое время когда я онлайн, или игровой почтой.
Также в гильдии имеются люди которым я доверю и тоже могут расмотреть вашу заявку
Vuldi20
Демарта20
Holocostan18
Warrior Lm20
Мастчаньлунг20
Вы оказались одни в просторох. Иследовал многие места людей кто научил как сражатся Алхимией и Ювилерным делом Настоящего Воина! Имеются люди которым я доверю продвигать вас новичков вперед и по настоящиму сестрами по оружие!

И спустя некоторое время я сидел в кафе как мне все это годы по началу когда я онлайн ( Это самое главное, все можно решить культурным общением в кафе)

Надеюсь, я ничего не перепутал, можете обратится комне.
Баньши20 писала:

Вы оказались одни в просторох. Иследовал многие места людей кто научил как сражатся Алхимией и Ювилерным делом Настоящего Воина! Имеются люди которым я доверю продвигать вас новичков вперед и по настоящиму сестрами по оружие!

И спустя некоторое время я сидел в кафе как мне все это годы по началу когда я онлайн ( Это самое главное, все можно решить культурным общением в кафе)

Надеюсь, я ничего не перепутал, можете обратится комне.
Лучше и не скажешь! Набор в силе!
А можно никнеймы всех членов гильдии чтобы проще было в ЧС вносить? (с)
ЧС не работает правда, но у меня память хорошая на такое.
Devilyaka20 писала:

А можно никнеймы всех членов гильдии чтобы проще было в ЧС вносить? (с)
ЧС не работает правда, но у меня память хорошая на такое.
ЧС починили уже, всё для тебя)))
Ой, бс и чс починили, супер! Просьба выше стала х2 актуальнее
Devilyaka20 писала:

Ой, бс и чс починили, супер! Просьба выше стала х2 актуальнее
Я конечно понимаю что все кто пали в твои руки и стали жертвами уже давно ушли, и надо искать новую кровь, Но вот предьевлять за то что мы даже не виноваты это уже слишком друг мой
Был договор с Гномом в месяце Июль что Федя наш по нечетным
http://gyazo.com/810690e0ecba7564a641f3134057c954
В июле месяце было 31 дней и потом все поменялось вы стали нечет а мы четные
http://gyazo.com/dc95f82830ecef65b6139ff0cfb0835e
В Августе мы точно шли по четными и все было отлично
http://gyazo.com/5b76781dcebad4baa922c93005fc3e48
В августе тоже было 31 дней и календарь поменялся, думаю опять присылать календарь нету смысла
И вот сейчас все сменилось мы стали нечетные а вы четные, И даже если ходить по логике что без смены месяца играть то мы все равно нечетные потому что мы изначально были ими, а значит и сейчас нечет и сегодня наш день
А по поводу того что ты говорил что мы отобрали силой у того кто слабее нас тут тоже промах у тебя
http://gyazo.com/df4e409f0f736ae765ac07ac713761ee Вот ко мне в гости пришли двое 20 лвлах и начали на меня нападать в наш же день
И При всем этом ты сегодня первый начал оскорблять, а потом просто в чс всех занес хотя тебя даже не оскорбляли никто)
http://gyazo.com/759e70ac3f9e9d79e495092dae85c04f
Давайте как миннимум играть справедливо в этой игре, а не тот кто сильнее тот и прав)
Я конечно понимаю что все кто пали в твои руки и стали жертвами уже давно ушли, и надо искать новую кровь
После этого читать не буду, классический Delen-спич, со своим манипулятивным нытьем лучше с другими развлекайтесь.

Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет мама, пусть всегда будет радость, пусть всегда буду Я.
Devilyaka20 писала:

Я конечно понимаю что все кто пали в твои руки и стали жертвами уже давно ушли, и надо искать новую кровь
После этого читать не буду, классический Delen-спич, со своим манипулятивным нытьем лучше с другими развлекайтесь.

Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет мама, пусть всегда будет радость, пусть всегда буду Я.
Все понятно спасибо)
Devilyaka20 писала:

Я конечно понимаю что все кто пали в твои руки и стали жертвами уже давно ушли, и надо искать новую кровь
После этого читать не буду, классический Delen-спич, со своим манипулятивным нытьем лучше с другими развлекайтесь.

Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет мама, пусть всегда будет радость, пусть всегда буду Я.
Просто скажи что руки чешутся тогда ладно, потому что по факту вы не правы но вас факты не интересуют, Прав тот кто сильней)
Cortex17, Я упустил момент когда демонизировать мое внутриигровое поведение стало каким-то трендом(

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.