ГильдииКульт Великого Ктулху

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   4567891011   

Автор Сообщение
Ужасная гильдия!
какие + от Гильдии
Оргмомент:

1. Для вступления в Культ на данный момент необходимо иметь уровень 8 и выше, быть адекватным в общении и знать основы Культа. То есть, хотя бы суметь ответить на вопрос "Кто такой Ктулху?" :Е

Собеседование с желающими стать адептами Великого проводят Кабыздох или Finreek посредством привата в игре.

2. Не в пользу нововступивших говорят нападения на согильдейцев без их одобрения (даже, если потом извинились), выпрашивания вещей в дар, вынос подзамочной информации, попытки поссориться с кем-либо, прикрываясь гильдией.

3. Аргументы типа "Я видел у вас пятый левел, я тоже пятый, возьмите меня" не принимаются.

Удачной игры)
Культ Великого Ктулху принял решение оказывать военную помощь гильдии СГ в борьбе против Вальгалы, оставляя в отношениях нейтралитет.
Оккультист к отцу пришел
И спросил привычно:
- Ктулху - пгнлуи? Хорошо?
- Фхтагн, сынок! Отлично!

У меня секретов нет,
Слушайте, детишки,
Что безумный Аль-Хазред
Помещает в книжке!..

Кто ученый, знает тот,
Что во тьме бормочет
Жуткий ужас Азатот -
Кушать очень хочет.

Йог-Сотот - и ключ и дверь,
Формой непонятен.
Если вызвать зря - поверь:
Очень неприятен!

Мертвый Ктулху спит на дне,
В Р’льайхе под волнами.
Знай, сынок, он и во сне
Вечно будет с нами!

Тсаттхогуа-кровожад
Щелкает клешнями.
Жертву ждет, с Юггота гад,
Исходя слюнями.

Йа! Шаб-Ниггурат! Гляди,
Вон Тысячелетний
С Легионом Молодых!…
Впрочем, это бредни.

Правду знаешь ты теперь,
Отрицать нелепо.
Право слово, уж поверь
Мне, Ньярлатхотепу…

http://k2lhu.livejournal.com/11626.html
Прошу прощение за то что я засорил ваш топик, прошу удалить все "Апсирания" вашего культа, пока
Так же извиняюсь за клевету и передразнивание вас, так же и за угрозы малышам
Агаторыч, заступничество на сторону Валгалл в ПВП на опушке смоешь только кровью.Причем каждому культисту. На ачивку серийника.
Немножко о войне:

Волей Великого, Культ Его находится в состоянии войны с Валхаллой.
Как и в любой настоящей войне, тут есть противостояние религий, кровь, тайна и предательство.

У нас достойный и сильный противник, с честью защищающий собою доброе имя давно канувших в мир небытия Небожителей, но мы не подвластны страху и не продаем культистов.

И да настигнет достойная кара предателя, покинувшего культ и осквернившего тайну личной переписки. Да не сумеет он скинуть вину на посторонних, тем самым втравливая в войну все новых жертв.

И краткая напоминалочка для желающих вступить в Культ:
Военное положение означает, что какого бы уровня не был культист, 8, 7, да хоть 5, от нападений на него десятых левелов противника может защитить либо отсутствие в зоне пвп, либо отсутствие кристаллов у противника.
Если вас такая возможность напрягает, лучше сразу откажитесь от вступления.
бла бла бла, я может и урод но не предатель засунте свои слова пожалуйста глубоко и надолго, хм и кстати может войны бы то и не было!, если бы культисты уважительно относились, к новым вступившем вм ГИ, игрокам!

[/b] P.S. "мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня." С. Смит.[/b]
Довольно трудно уважительно относиться к человеку, засирающему уютный ги-чатик матом и фламом в первые сутки после вступления =/ Хоть подождал бы что ли. Тем более непонятно, зачем тебе было идти со сторонними партиями сторонних кланов на голландец, когда твоя гильдия честно и бесплатно водит и одевает своих.
В конце концов, гильдия это не значок рядом с ником, это коллектив, и у него есть свои правила.
хм, не буду ничего писать кроме того что, правил никаких в вашей ГИ я не увидел, и на счет того с кем я буду ходить на корабль сказал еще до того как пошел к вам!

P.S. Если правда против вас,повернитесь к ней спиной,и она будет за вами.........
Хочу в гильдию
Не все оказались способны оценить и понять наш кровожадный культ.
Несколько человек из топа гильдии ушли.
Один просто свалил (что вызывает у меня праведное негодование), другая тоже не самый подходящий момент нашла - война же идёт.

Чувствую, вскоре у нас останутся только самые преданные почитатели Ктулху.
Остальных убьём, и сожрём их мозги. Мы и без главного повара умеем их прелестненько готовить. На Благо Великого.
Возьмете меня к себе?
нападение вашего соклана Finreek расценивать как войну? у вас сутки чтобы ответить

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   4567891011   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.