ГильдииGuildname

Вернуться к списку тем 

Автор Сообщение
Гм, дубль два. Будем надеяться, первый дубль был сорван из-за пустого названия.

Итак, выпил субботним вечерком некто Helter холодного квасу, и возникла у него идея создать гильдию в лостмагике. Посовещался он с игровыми друзьями, с неигровыми друзьями, и пришёл к выводу, что для создания гильдии нужно несколько вещей. Именно:

Люди - несколько надёжных пар рук уже есть, желающие присоединиться могут отписываться здесь или стучать мне в приват;
Клансайт - скоро будет, когда определимся со следующим пунктом;
Самое главное - название гильдии. На этом моменте хотелось бы остановиться и поговорить. Единого варианта на название гильдии у нас нет. Текущие варианты - United Nations, aeternitatis, DeathWings, Обречённые, Ололошники, TDC (The Drot Crew).

Так как на одном мнении мы не сошлись, объявляется конкурс на название гильдии. Требования к названию - оно обязательно должно соответствовать стилистике игры либо его членам, либо и тому и другому одновременно. Это может быть название на латыни, английском или русском языке. Может быть аббревиатура с логичной и понятной расшифровкой.

Конкурс продлится до момента, когда найдётся название, устраивающее всех членов клана.


ЗЫ: Заявки можете пока оставлять тут, они будут рассмотрены в обязательном порядке. А можете и не оставлять )
я за юнов...по старой привычке) хотя если будет другое название против не буду))
Заявка.
Шок - принят, естественно ) Рад, что ты с нами.
Пока главный кандидат на название - TDC. Если ничего не изменится, завтра будет сайт.
Готов присоедениться если возьмете. В качестве названия могу предложить FreeTwinWorld
Временный состав гильдии:
Helter
Sowl
Ovie
Shok
Lexadar (дада, ты принят :)
всем привет. Helter, принимаю предложение
вроде что-то путное наконец намечается.. держите в курсе
Да-да-да!
Helter, молодец! Удачи вам в развитии =)

ПС без всякого сарказма
Удачи, надеемся на достойную оппозицию.
Дримам спасибо за лестные слова)
Thorn - принят.
Промежуточный состав клана TDS:
Helter
Sowl
Ovie
Shok
Lexadar
Thorn
Marduk

Клансайт:
http://thedarkside.forumpro.in/

Просьба всем членам клана зарегистрироваться под игровыми никами.
Просьба всем желающим подавать заявки непосредственно на клансайте в соответствующем разделе.

Удачи нам )
запишите в догонку
Оке, + Nocturn )
Самогонщики, хорошие танцоры. Как вам? А? а? а? =]
Модераторам просьба закрыть эту тему. Свою миссию она выполнила.

Вернуться к списку тем